Кашубина Екатерина
4
Кашубина Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Barbara
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Посещала неоднократно, мастера хорошие, помещение хорошее. Посоветовала бы. Есть минусы мастер не убирает грязь из-под ногтей ( то есть то маникюр вроде сделан, а под ногтями не очень чисто, вопрос? Зачем тогда маникюр, если по итогу ногти грязные))) 2 момент мастер не предлагает вымыть руки с мылом перед началом маникюра, да здесь все вопросы якобы чтобы руки/ногти были сухими и т.д вообще не уместны, пару минут и руки сухие, а вот то что я прихожу и сажусь на маникюр, где ладно пилят, но и обрабатывают ножницами и щипцами, считаю это минусом, так как просто побрызгать руки это мало. Но хочу заметить, данные минусы сейчас во многих салонах, была у многих и только пару человек предложили вымыть руки перед процедурой.
Service phone
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Клеили защитные стекла, очень круто, советую обращаться👍
Selebrity
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Посещала салон 2 раза. Администратор-мужчина озвучил стоимость 1100, что и подкупило вообщем то, по итогу отдала 1600, так так делала с укреплением, ну думаю ладно. При записи 2 раз еще раз уточнила по стоимости, администратор женщина так же озвучила стоимость 1100 «без всего», так и делала, в итоге по окончанию стоимость возраста до 1300, на вопрос почему, администратор пояснила что оказывается я была у «топ мастера» и за это нужно доплатить 200р…. Хотя впервый раз была у этой же девушки, но за «топ» ничего не взяли. Конечно сумма небольшая, но все же остаточек остался, больше данный салон посещать не буду. К мастеру «топу» вопросов нет, все аккуратно.
Медико-санитарная часть МВД, стоматологическая поликлиника
Москва · Медсанчасть
Сохранить
Декабрь 2021
Хочется поблагодарить сотрудников поликлинники за хорошую работу, отдельное спасибо врачу терапевту Портовой М. за профессионализм, врачу хирургу Ямщикову за поддержку...молодец, сотрудникам регистратуры, всегда идут навстречу. Кроме этого, несмотря на то, что в пликлиннике сохранилась совдепия, очень хорошо следят за чистотой. Качество работы на высшем уровне. Спасибо.