Наталья Попова
4
Наталья Попова
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Окна Сервис
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Май 2026
Всё замечательно и оперативно!!! Благодарю...
Красное&Белое
посёлок Аннино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Редко захожу в КБ, а сегодня ещё и нагрубили.... Какой то Антон(бейдж) Зачем таких грубых продавцов ставите на обслуживание покупателей??? Если не хочет работать с уважением к покупателям, пусть сидит дома...
Калина
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Нам не понравилось от слова совсем... Управляющая-Ольга высокомерная дама, которая беспокоится только освоем благополучии. Постельное бельё столетнее, такие же подушки;вода в душе без напора-то кипяток, то лед, помыться проблема;телевизор висит только для вида, три канала и не показывает ни один.. . До моря идти пол часа, а по жаре такое себе удовольствие, рынок и магазин с приемлемыми ценами тоже далеко; бассейн никогда не моется, просто кидают таблетки с хлоркой
Райский уголок в Абхазии
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не очень устроило, номера допотопные, кондиционер работал неисправно, уборку номера за 7 дне ни разу не сделали... И ещё в столовой очень не приятная тётя работает, вечно не довольная... Так что не рекомендую. В первый день бассейн бы с подогревом, потом холодный, как на Севере(начало октября)
Приморье
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Спасибо, всё отлично...
Карл Иваныч
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2021
Здравствуйте, товарищи по несчастью! Уверен, что я далеко не последний недовольный клиент этого горе- мастера. Отдали ключ, сказали что привезут заготовку на него. Привезли и сделали ключ, но ключ не подошел и пришлось идти дорабатывать к нему. Мастер в кавычках, мало просверлил глубину ключа. Думал будет последний раз, но нет снова не подошел ключ. Пришел снова к нему он замерил глубину ключа сверлом и сверлил не тем диаметром сверла. Даже штангель циркуля нет у него. И снова не подошел ключ и уже сам замерил глубину в ключе отверстия и он пересверлил на 5 мм глубже от оригинала ключа. Договорились на завтра переделает и если снова не подойдет, то отдаст деньги он. Вобщем очень не доволен услугами и извинения не было и даже нотки недовольства с его стороны. Не знаю, что с ним сделаю завтра, если он не будет адекватным.