В
Виктория Гладкая
В
9
Виктория Гладкая
4
подписчика
0
подписок
458,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Voyage Hall
Слуцк · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Крайне разочарованы организацией нашей свадьбы! Полное несоответствие цены и качества, а также пренебрежительное отношение. С большим сожалением вынуждены оставить этот негативный отзыв, так как наша свадьба, которая должна была стать одним из самых счастливых дней, была омрачена множеством неприятных моментов, связанных с работой данного ресторана. Мы оплатили услуги полного обслуживания, но получили совершенно неудовлетворительный сервис, начиная от кухни и заканчивая организационными моментами. Стоимость нашего меню была изменена без предварительного уведомления и согласования. Общая сумма значительно возросла, что стало для нас неприятным сюрпризом. Качество стейков, которые мы заказывали, оказалось просто ужасным. Они были невкусными, сухими и совершенно не соответствовали ожиданиям, особенно за ту цену, которую мы, по факту, заплатили. Организация питания для обслуживающего персонала: Это просто поразительно, но администратор ресторана проявила полное равнодушие к нашим пожеланиям. Блюда не были поданы диджею и фотографу, несмотря на то, что мы оплатили их питание. Когда мы обратились с вопросом, получили совершенно возмутительный ответ: "Зачем вам их кормить?". Это недопустимое отношение к гостям и к команде, которая работала на нашем празднике. Отдельно хотим отметить, что место для встречи молодоженов, которое должны были украсить сотрудники ресторана оказалось совершенно нетронутым. Все заботы по украшению легли на плечи наших родителей, что в принципе не должно было входить в их обязанности в такой день. Помимо перечисленного, было еще множество мелких, но очень неприятных недочетов, которые испортили общее впечатление от мероприятия. Мы полностью оплатили все услуги, рассчитывали на профессионализм и внимание к деталям, соответствующее заявленной стоимости, но столкнулись с обманом в цене, отвратительным сервисом и испорченным настроением. Крайне не рекомендуем это место для проведения столь важных мероприятий. Не связывайтесь, если не хотите испортить себе праздник и столкнуться с недобросовестным отношением!
Хеликс
Слуцк · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Я очень разочарована обслуживанием у регистратора Галины Кравченко. Работа проходит медленно, сотрудник явно не проявляет должного внимания клиентам. Время ожидания очень долгое. Общение было довольно грубым и неуважительным. Такое отношение оставило неприятное впечатление, в пунктах Минска таких проблем не возникает.
Зообазар
Слуцк · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Ассортимент в целом неплохой, при этом небольшой. Места слишком мало. Консультанты неприветливые, в товарах не разбираются, помочь с выбором инициативы не проявили
Letoile
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Никогда больше не свяжусь с данной сетью. Оформила заказ онлайн, оплатила его так же онлайн сразу. Доставку запланировала 10.02 с 18-22. Весь вечер ждала,а курьера нет, далее мне пришло смс «Доставка не состоялась> . Позвонила чтобы уточнить, почему курьер не отзвонился даже и при этом доставка не состоялась, сначала мне сказали все хорошо заказ у курьера и он еще приедет, но никто не приехал около 22.00 снова позвонила в Летуаль, девушка регулярно вздыхая будто мне одолжение делает, сказала даже не позвонил курьер ? Странно. Разговор был пустой, согласились что они не правы сказали доставку перенесем на завтра, так же начислим бонусы в качестве извинений, ждите звонка( но когда вам перезвонят это вы не узнаете). Перезвонили на следующий день, извинений не было, бонусов тоже . Сказали у водителя вчера сломалось авто. Можем доставить заказ 12 числа. Мне было не удобно , на что я предложила договориться с водителем и привезти заказ с 19-22 , с условием что это ваш косяк. Но нет на такое они не пошли, по итогу заказ 13 приедет , а может и не приедет. Никого не волнует что заказ возможно ехал к определенной дате и поводу. Клиентоориентированность ноль
Save Mobile
Минск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Оклеивали в бронепленку айфон 17. Сразу уточню, решили остановится на варианте стандарт. Предварительно записались на данную услугу. По приходу, один сотрудник беседовал с кем-то, другая оклеивала другой телефон, параллельно изображая негодование. Не приветливые ребята. Новый айфон очень тщательно осматривали, на предмет сколов, браков и т. д. Выслушали много воды от парня, как они новые приходят с царапинами, сколами. Далее посмотрили что оклеиваем в стандарт броню, парень начал рассказывать, что это все фигня, нужно ставить премиум, мол он лучше, так же он уточнил вы потом приходите и переклеиваете стандарт каждую неделю - две. Т. Е. Вы изначально понимаете что оклейка в стандарт это пустая трата денег и времени, но клиентам это продают почему то? . Уговорил, работа заняла 1.5 ч. (время работы предварительно перед записью никто не уточняет!), далее говорят телефон носить без чехла 2 суток, почему это не оговаривается перед оказанием услуги? По итогу, премиум качество равно качеству китайской плёнки себестоимостью в руб 5, углы острые и цепляют абсолютно все, задираются, грязь проникает под плёнку и это на 2 сутки. Ещё момент, премиум идёт на пожизненной гарантии, в случае повреждения, вам её заменят бесплатно как говорят они в инстаграм, но по факту вы приходите и мы делаем скидку на услугу 70%. Место не рекомендую, продают некачественные услуги
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный центр. Грамотные специалисты. Порадовала возможность сдать все редкие анализы в данном месте, к слову у конкурентов не было реагентов. Результаты пришли раньше оговореных сроков, тоже большой плюс.
Хеликс
Минск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный центр, рядом с домом. Быстро, качественно, периодически в выходные бывают очереди, но существенной проблемы в этом не вижу. Кровь берут всегда безболезненно)
Центр урологии и андрологии
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обострился цистит, боли были выражены по другому, плюс в первый раз в моче присутствовали бактерии и очень много(при других циститах такого не было) , решила проконсультироваться мало ли что-то другое. Записалась к Плотникову буквально за 4 часа до приёма. Приём прошёл за минут 5-7. Я пришла с проблемой не только со стороны МП, у меня были повышены печёночные ферменты, около 2х месяцев лечу данную проблему. Принесла КТ ОБП, заключение гастроэнтеролога (на которое врач внимания не обратил, а стоило). Он даже не узнал диагноз со стороны печени. Сказал принимать Фурагин, гастроэнтеролог его запретил, препарат токсический и на печень оказывает сильно действие, за счёт чего печёночные показатели могут вырасти. Плотников, кандидат медицинских наук, на минутку. Заявляет что препарат выводится из почек и на печень особо не влияет, потом выслушав меня, меняет свои действия, говоря что препарат относится к токсическим. По факту врач написал рецепт на Фосфомицин, который я попросила и сказал принимать Канефрон (который я принимала). Я получила заключение, честно это смешно. Никогда в руках не держала заключения настолько мизерное. Нет никакого намёка на повышенные ферменты, жалобы, план лечения только Фосфомицин, где Канефрон врач потерял? По анализам, я пришла с готовыми, увидел лейкоциты, это цистит. Бактерии врача не напрягали в количестве 36000 тыс. Не понимаю как консультация кандидата медицинских наук может стоит 72 руб, но при этом быть уложена в 5 минут приёма? Врач имеет степень, но не имеет и грамма практики.
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Делала УЗИ ОБП у Дубовика А. Г. Узи выполнили за 5 минут, я не знаю как можно сделать узи мочевого, почек, надпочечников, селезенки, печени, желчного за 5 минут. Врача все устроило все было ок. Естественно я пошла в другой центр, где нашли проблемы, наверное потому что там на узи ОБП ушло около 30 минут и врач смог полноценно просмотреть органы. Лодэ напоминает гос больницу, пришёл, посмотрели, ничего не рассказали, вконце сказали все ок и досвидания
Лайф Сити
деревня Валерьяново · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший Медицинский центр. Была на приёме у гастроэнтеролога Якушевой А. М. Врач очень приятная, просмотрела кучу анализов, кт, узи, провела осмотр. Благодаря ей я поняла с чем имею дело, составили грамотный план лечения, определили дополнительные обследования /анализы. Теперь буду наблюдаться только у Анны Михайловны. Есть вопросы к администраторам центра, девушки не устанавливают контакт с клиентом. Элементарно нет приветствия и зрительного контакта. Так же хочу отметить что разговоры с сотрудниками центра, формирования записи для их родных, разговоры на повышенных нотах, это не приемлемо, когда клиент общается рядом с другим администратором.