Сергей Черепанов
9
Сергей Черепанов
0
подписчиков
0
подписок
520,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Июль, официальный дилер Jaecoo
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Ну что-ж, проехал 2ткм, сейчас могу оставить отзыв. Покупал Санта фе 2018 дизелек. Постараюсь кратко и по всем ключевым пунктам. 1. При оформлении кредита нас уговаривали не нажимать на предложения от банков и не соглашаться. В конце сказали, что надо заплатить +90тр для того, чтобы кредит был без КАСКО. Только потом мы выяснили, что 90тр – это плата за подбор кредита. (это первая ложь со стороны менеджеров). Хотя у нас бало шикарное предложение от зеленого банка, тк так зп проект. И наличка была, но в данном случае нам был выгоден кредит. 2. Нам сказали, что машина обслужена и ничего вкладывать не надо в ближайшее время (вторая ложь). За это время заменил все ролики с направляющим, шкив коленвала, ремень, рулевые наконечники, тяги вкруг). Про жидкости не буду писать, тк изначально планировал заменить. 3. Оформил платную гарантию, думая, что она поможет в случае чего. Но оказывается все, что сломалось во 2м пункте не относится к двигателю. На вопрос у гарантийного отдела, что будет если я буду дальше ездить с этими неисправностями (больше всего волновали шкив (у него обнаружили деформацию) и ролики, мне ответили… Можете ездить… Типа движок то работает… Так что, НЕ БЕРИТЕ гарантию. 4. По мере езды вылез ЧЕК. ТК у машины удален сажевый фильтр и мочевина. Меня уверяли, что это норма. Но решил съездить на чиптюнинг, где мне все объяснили, показали, что да, все отшито, но прошивка кривая. Перепрошили заново и все, чек исчез. Дополнительно сказали по машине, что она почищена капитально и реальный пробег невозможно подтвердить, даже с датчиков колес все стерли. Отсюда делаю вывод, что пробег не родной. Мне так же сказали и официалы, к которым ездил для диагностики. (запутался какая ложь это по счету) 5. В конце добавлю личные наблюдения по авто. Машина была тонирована вкруг (поздно заметил). Это не критично, но знаю людей, которые так делают… они не следят за машиной, а убивают ее. Стояли родные колеса зимние, стерты в 0, ну думаю, при покупке, многие так делают, экономисты… Потом присмотрелся на дату выпуска шин и акуел… они 24 года. Это сколько надо ездить на машине, чтобы зимние колеса стереть в 0 за 2 года!!! И опять вопрос к реальному пробегу… 6. Есть еще пара вопросов к машине, но пока не подтвердил их. Может позже добавлю. Да, многие скажут, что сам лоханулся… Отвечу, что ДА. НО приходя в салон, надеялся на честность и гарантию… От гарантии отказался, жду возврата денег. В итоге пожалел, что купил или не позвал с собой диагноста. Надеюсь мой отзыв хоть кого то оттолкнет от покупки в данной фирме или хотя бы поможет обратить внимание на все эти пункты при покупке авто. Всем удачных покупок и дешевого бензина или дт)))
Сток шин
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
По телефону одна цена. Приезжаешь, а тебе озвучивают +20%. Хозяин неадекватный, грубит, хамит ... Колеса не принимают, видимо этим заманивают. Короче ***...
Авто-Лидер, Хёндэ
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Не понимаю их математику. Нужно было прожечь садевый фильтр. По телефону озвучили 5600. Приехал... Сказали 5600+1000 диагностика... Хорошо, согласился. Через 30-40 мин позвонили и сообщили... Прожигать не надо, само все сделалось 5км назад... И к оплате 3500... То есть диагностика стоит 3500 уже... Очень странная математика у салона)
Городская больница № 41
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Думаю самая лучшая больница из всех. Всегда без проблем записываюсь, прохожу врачей, каких надо и все. Хоть платно, зато быстро.
Панацея
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришёл к 8.00. Нужно было пройти комиссию на замену прав... Уже в это время человек 20... Постоял 15мин возле входа, тк больше мест не было. И ушел. Прошел комиссию в другом месте ща 15 мин! В панацее, думаю, все еще бы ждал очереди.
Брайт Фит
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Вторая попытка провалилась. Первая была в период короны. И как и раньше те же проблемы. Душевые лейки сломаны, шкафчики закрыты (сами посетители их бронируют). Нет парковки! Нет центрифуги!!! Вернули деньги, перешли в другой фитнес.
Фреш Фитнес
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Первое впечатление супер. Купили абонементы на всю семью. 4чел. Тренажеры новые, бассейн кристально чистый. Парковка для клиентов это вообще супер)
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Были 2 раза. Дети в восторге. Все чисто, аккуратно. Второй раз были на новогоднем представлении. Очень понравилось. Всем советую.
Крутики
посёлок Тургояк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Двоякое впечатление. Вроде бы все хорошо. Но много мелких недочетов. Номера чистые. Но в глаза бросаются мелочи. Окна еле открыааются, пол, где паркет с разводами и следами шлепок. Кормят вроде вкусно, но еда однообразная. Были 2 раза с разницей в 1,5 месяца. За это время меню не поменялось совсем!. Бассейн чистый. Расстраивает одно. 1 сауна и 3! Хамама, которые пустые всегда. Все ждут очереди возле сауны. Для чего 3 хамама непонятно. Вроде в России живём и сауна и баня нам привычнее... Короче мы назвали с женой такой отдых - тюлений). Покушал - в бассейн - покушал -в бассейн - поспал - покушал - в бассейн и тд... Больше там делать нечего от слова совсем. Бильярд есть, но он ушатан. Вот и остается только барахтаться в бассейне с другими посетителями, а их может быть и 40чел... Как селедки в бочке). Решили, что 2 раза с нас хватит.
Смотровая площадка
посёлок Тургояк · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Никак. Качель в виде бублика и все. Какие то непонятные скамейки из поддонов и все. Хоть бы реально сделали какую то смотровую площадку. А это просто горка, с которой видно озеро. Все...