наталья харламова
11
наталья харламова
3
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
41
Berifish
Нижний Новгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазинчик. Всегда чисто и приветливые . Качество товара на высшем уровне . Желаю процветания .
Глина
Волгоград · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Были сегодня на мастер классе с мужем. Как это волшебно когда под твоими руками рождается твое личное произведение искусства. С помощью опытного мастера мы создали великолепные и не повторимые изделия. Мы получили массу удовольствия, и радости как дети .
Rimini
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отлично и вкусно покушали . Один минус все что заказала все съела не могла остановиться и объелась 😂. Выкатилась колобком
Лукойл
Камышин · АЗС
Сохранить
Май 2024
Все супер как во многих местах этих заправок . Чисто и быстро обслуживание
Mercure
Саранск · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошая гостиница , чисто , персонал отзывчивый. Вкусные блюда отдельное спасибо шеф повару. На ресепшене ребята молодцы даже совсем ранним утром нас проводили . Скоро опять к вам. Еще большой плюс можно с животными . У нас кошка была спокойная , как дома.
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Май 2024
Все супер как во всех Лукойл заправках .
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Само помещение оставляет желать лучшего. Мусор. А вот работники хорошие обслуживают быстро и вежливо . Так же есть видео наблюдение онлайн режиме можно посмотреть сколько людей .
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2024
Экскурсия прошла на отлично . Большое спасибо нашему экскурсоводу Александру . Провел ее на одном дыхании. Было очень интересно . Экспонатов маловато но это и понятно , так как места мало . Всем рекомендую туда попасть .
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Место расположения хорошее, интерьер более менее. Обслуживание хорошее , официанты стараются . Заказывала бронь столика , посадили к стены на стулья . И это называется нормальное место . Ну да ладно идем дальше . Заказала себе спагетти карбонара. Честно , название и все . Есть не возможно не вкусно , заказала пиццу 4 сыра тоже самое . Основа пиццы хорошая ну на этом наверное и все. Отдельно надо сказать о десерте . Я заказывала эклер тирамису . Так же пришлось его оставить так как это что то с чем то только не тирамису . Ушла голодная с плохим настроением. Единственное что удалось поесть так это красный чай. Кто ставит 5 . Я не понимаю .