Анна В.
5
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
183к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
21
Giusto Gusto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили новую пиццерию на Фонтанке, 109. Очень понравилась атмосфера и интерьер в заведении. Обслуживание отличное. Пицца ВАККА БОЙЯ понравилась! Успехов и процветания заведению! По рекомендациям могу отметить следующее: - С самой Фонтанки вывески о том, что открыта пиццерия, не видно, т.е. если проходишь мимо и не знаешь о месте, не зайдешь. - Рядом располагается университет и много офисов. Для ориентации на таких клиентов, можно запустить обеды в будние дни.
Л'семь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Диане за маникюр и терпение в реализации моей идеи. Вот такая красота получилась 🥰
Boft
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Качество фото такая же, как и в других Boft
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Пункт выдачи очень тяжело найти. Типичной большой вывески озон нет. Всего лишь небольшая надпись на двери, которую не сразу видно, поскольку находится в углублении у подъезда Территориально располагается по середине дома
Олимпия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Хожу в эту студию уже год и очень довольна результатом! Безусловно, за одну процедуру лазерной эпиляции от всех волос не избавиться, процесс очень плавный и постепенный. Сейчас бритву в руки практически не беру, оставшийся волос стал мягче, тоньше и светлее Отдельно хочется отметить сервис студии, их обслуживание. В студии очень приятно находиться. Всегда угостят кофе с вкусняшками 😋 Радуют клиентов небольшими подарочками. Во время процедуры или в ее ожидании, можно посмотреть фильм, сериал. В общем, атмосфера очень приятная 🥰
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом отель понравился, но есть к чему стремиться. Ниже отмечу основные «+» и «-» на мой взгляд 1. Номера «+»: - Наличие косметических средств, средств гигиены (гель для душа, шампунь, бальзам для волос, лосьон для тела, шапочка для душа, ватные палочки и диски) - Небольшое холодильник (не очень мощный), утюг с гладильной доской - По мере необходимости меняют полотенца «-»: - Фен не очень мощный, длинные волосы тяжело сушить. Хорошая мощность только у горячего обдува (которой практически не пользуются, поскольку портить волосы), с мощностью среднего и холодного обдува волосы высушить невозможно. Персонал на ресепшн сказал, что в октябре/ноябре 2022 года планируется модернизация отеля, этот момент исправят 2. Завтраки «-» - Очень медленно работала (убирала столики) официантка с чёрным хвостиком, работающая 26.09 и 28.09. Два раза подходила к ней с просьбой убрать столик, которая была дважды проигнорирована. В итоге пришлось самостоятельно убирать посуду. На просьбу принести салфетки, официантка также не оказала содействия. Оглянувшись вокруг из 4 столов только за одним из них было 2 штуки салфеток. Было очень много столиков с неубранной посудой. А если посуды и не было, было большое количество крошек. «+»: - В отличии от первой официантки, два парня, работающие 27.09. отлично выполняли свою работу. Когда пришла, увидела большое количество убранных столов (на все завтраки были примерно в одно время, в 9:30) - Разнообразное меню: фрукты, сухофрукты, орехи, натуральный йогурт, детское питание, омлеты, грибы, красная рыба, овощи, сосиски, курица, каши, смузи и т.д. 3. СПА-зона «+»: - Бассейны на открытом воздухе с подогреваемой водой и невероятным видом на горы - В бассейне есть гидромассаж - Наличие душа впечатлений - Станция с питьевой и detox водой (с огурцами и лимоном) - Тренировки т мастер-классы «-»: - Хаммам практически не работал (в бассейне было теплее, чем в хаммаме) - Смысла био-сауны никто не понял (предложение: вместо неё сделать арома-сауну или соляную сауну) Также хотелось бы отметить хорошую работу персонала ресепшн (быстрое заселение, подробно все описали, ответили на вопросы)
Стейк by Steak
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Очень довольны рестораном Стейк by steak, вкусно, атмосферно и приятно находиться в заведении. Если будете в галерее, советую заглянуть