Неизвестно
2
Неизвестно
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Елабуга · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Я не буду говорить за всех, но довелось пообщаться с одним консультантом, надеюсь ты прочитаешь этот отзыв и поймешь, ну или коллеги твои прочитают и тебе передадут))) Заказывали с мужем телефон родственнику на подарок, сами живем в другом городе, нашли курьера, кто мог бы забрать этот телефон и отвезти вручить, делали так уже в других городах, проблем никогда не возникало. Так вот, этот индивидуум не стал выдавать наш оплаченный заказ курьеру, хотя курьер знал всю информацию по заказу и номер заказ, и код получения, мы бы продиктовали без проблем абсолютно по телефону) Когда курьер нам сказал, что заказ ему не отдадут, мы, конечно, просили передать трубку сотруднику, чтобы узнать что мы еще должны сделать, чтобы получить свой заказ. А он отказался с нами разговаривать))))) После того, как курьер включил телефон на громкую, этот недоконсультант снизошел до нас, ответить нам, простым смертным, и ооооочень пренебрежительно разговаривал. Солнышко, я понимаю, работка видимо не сахар, зарплата тебя не устраивает или что-то еще, поэтому ты и такой, от этого жизнь наверное тоже тяжелая, но не надо ее портить всем, даже обычным ни в чем не виноватым покупателям. Днс города Елабуги потеряли одного клиента. Никогда в жизни больше ничего не закажу сюда, просто мрак. Испортили день, праздник, подарок. Удачи, консультантик