Севда Гусейнова
8
Севда Гусейнова
1
подписчик
0
подписок
961,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность сотруднику Тимуру за помощь в подборе товаров. Его подробная консультация сделали выбор беспроводных наушников понятным и легким. Спасибо за отличное обслуживание и внимательное отношение к клиентам! Такой специалист — настоящее достоинство вашего магазина.
Novoclinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хожу уже много лет в эту клинику, отдаю предпочтение мастеру Татьяна Малых, очень довольна, как специалистом, так и качеством, результатом услуг❤️
Смена
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз была в данном месте по наводке подруги, меню аппетитное, десерты очень вкусные, кофе отменное (лично для меня). Персонал приветлив, доброжелателен и отзывчив. Было очень приятно у вас, спасибо!) Из минусов пожалуй лишь ожидание при полной посадке, но сесть возможно. У нас это получилось и довольно таки быстро (были в обеденное время).
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Современная столовая с открытой кухней во втором зале. Выносят воду (огромный плюс по мне). Заказала авокадо тост, вкусно/свежо (официант описал именно так это блюдо) и очень сытно для меня оказалось. Подруга взяла скрэмбл, где зелень была не свежей у пару-тройки листьев (с краю на тарелке). В остальном все супер. Несколько минусов характерно для меня: Лицо персонала (не всех) оставляет желать лучшего, будто одолжение делают (возможно это лицо спокойного состояния или в отпуск пора, но со стороны выглядит отталкивающе). Кофе по мне прям невкусный, при заказе попросила вынести с едой, по факту принесли позже заявленного (можно сделать скидку ввиду солд-аут в заведении). Подруга заказала кофе после еды - принесли до, мы уточнили, что после заказа просили. После трапезы прошло достаточно времени, чтобы понять, что про ее кофе уже забыли (возможно конечно и нет). Попросив официанта отменить кофе и рассчитать, глаза резко стали вопросительными (а какой собственно кофе😅). Мы с подругой посмеялись над этой несуразицей, закрыли счет и ушли. Так же пока мы ели, нас окучивала муха, которая тоже претендовала на еду, нашего мнения она не спрашивала, ее компания мне была неприятна мягко говоря. Официант, что рассчитывала нас, поинтересовалась, все ли нам понравилось. Никто с нами не попрощался, опять же, была полная посадка и все бегали не глядя по сторонам. Впечатления двоякие. Вернуться бы не хотела. Но заведению желаю лишь процветания.
Laser Killer
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Студия расположена рядом с домой, что очень удобно для меня. Мастера приветливы и учтивы, хожу на постоянной основе курсом на лазер, результатом уже рада😍 Хочется сказать девочкам спасибо, а так же пожелать процветания вашему делу🤞🏻
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Маленькое помещение, все заставлено коробками с заказами, работники не справляются. Закрываются на перерыв (указывают 15 мин, а по факту час, если не больше). Уважаемые владельцы данной точки, убедительная просьба сделать с этим что-то. Бедная сотрудница, которая не успевает разбирать большой объем товаров, по виду уже держится на добром слове, очереди большие, места в пункте нет. Все стоят на улице. Найдите помещение побольше, была точка на Коллонтай 49, отличное место с большим складом.
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Покупаю в разных точках продукцию, персонал всегда вежлив, проконсультируют и помогут с выбором.
Core Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Живу по соседству, решила сходить на маникюр и педикюр без покрытия в салон поближе. Подкупили положительные отзывы к мастеру Марии. Осталась довольна качеством работы, сервисом, персонал вежлив и приветлив, уточнили пожелания по процедуре. В салоне приятная умиротворяющая атмосфера. Сделали скидку на первый визит, для меня это было неожиданно и приятно, вдобавок предложили повторно записаться на месте на следующий визит так же с приятным предложением. Администратор дополнительно рассказал о мастерах и процедурах, которые предлагает салон, и вручила сертификат на сеанс массажа шейно-воротниковой зоны в качестве знакомства с мастером. Всем бы иметь такую клиентоориентированность. Желаю дальнейшего процветания салону🤌🏻
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Отличный пункт выдачи, рядом с домом. Вежливый, приветливый и отзывчивый персонал. Всегда чисто в помещении, сколько хожу. Исключительно положительные эмоции, рекомендую.
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Вежливый персонал. Отдавала залежавшееся одеяло в стирку и на удивление все отстиралось. Ожиданий никаких не строила. Буду пользоваться услугами прачечной еще.