Эльнур Расулов
3
Эльнур Расулов
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Газпром
Астрахань · АЗС
Сохранить
Май 2023
Самая ужасная заправка, заправщик дед самый мерзкий дед который в видел, разговаривает грубо, оскорбляет. Утром нервный поднял просто так, больше не буду туда заезжать хоть и живу рядом. Пистолеты вообще ужасно работают чтобы заправить 10 литров нужно 10 минут возится. В общем ужасная заправка да и качество бензина не вау.
Иль де ботэ
Астрахань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасные сотрудницы, жизни обиженные с такими сотрудницами, даже не хочется туда заходить, не то что покупать.