Евгений
2
Евгений
0
подписчиков
1
подписка
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Неоднократно отсылал там посылки, сегодня пошли на принцип, принимать не стали, ссылаясь на свои правила, причем сами не всегда этим правилам следуют. Работать не хотят, бояться сделать лишнее движение, возомнили из себя не понятно кого. Ужасное отношение к клиенту, минус большой данному филиалу