Анна Затула
7
Анна Затула
1
подписчик
0
подписок
224,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Малыш
Курск · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Вожу ребёнка на ритмику. В дальнейшем рассматриваю и другие программы, так как этот центр предлагает большое разнообразие занятий по адекватной цене и с хорошим качеством.
Додо Пицца
Курск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Безобращный сервис, заказ ждем более 30 минут. Грязь. Больше сюда не приду и никому не советую
Гулливер
Курск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2024
Занимается дочь уже 2 года. танцы, изо. Педагоги прекрасные, ребёнок доволен. По оплате цены адекватные, дешевле чем в других центрах
Skin Line
Курск · Косметология
Сохранить
Август 2023
Отличная студия. Комфортно и чисто. мастер Ксения компетентна,доброжелательна, предложила много приятных бонусов. Процедура безболезненная, чувствуется лёгкое покалывание.рекомендую.
ГриннФильм
Курск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Зал 5 комфорт совсем некомфортный, настоящая помойка, кресла в крошках,столики заляпаны чем-то липким.наведите порядок!
Лайлак
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Кафе понравилось, отмечали день рождения. Цены очень приятные, самое главное что здесь вкусно и сытно. Из блюд понравилось все. Отличная рыбная нарезка, кусочки крупные, шашлык из баранины просто огонь, сочный, прекрасный. Придём ещё.
Территория Фитнеса
Курск · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Взяла абонемент себе и сыну в июле по хорошей цене, очень довольны, занимаемся в тренажёрном зале и в бассейне. Карту оформили за 15 минут. Везде чистота, это приятно. Есть большая детская комната, но ребёнок предпочитает спорт)
Pasta Basta
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное место, недорого и вкусно, порции большие. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Рекомендую)
Спортивно-оздоровительный комплекс Олимпиец
Курск · Спортивная база
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное общение персонала по телефону. Отбивает все желание отправлять ребёнка в лагерь.
Курская городская детская поликлиника
Курск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Были у стоматолога, лечили зуб ребёнку. Врач грубая и неприятная, с детьми обращается плохо, больше сюда не пойдём.