Григорий
17
Григорий
4
подписчика
5
подписок
577,1к
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
49
Точка зрения
Батайск · Контактные линзы
Сохранить
Май 2026
Всегда в наличии линзы от лучших производителей по хорошим ценам .
Точка зрения
Ростов-на-Дону · Контактные линзы
Сохранить
Май 2026
Всегда есть линзы , рекомендую .
Главторг
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин. Там где "Оптика Потапова" . Ориентир ОГРОМНЫЕ ОЧКИ на торце здания
Точка зрения
Ростов-на-Дону · Контактные линзы
Сохранить
Апрель 2026
Круглосуточный автомат пр продаже контактных линз. Спасибо Вам
Велопривоз
Ростов-на-Дону · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный центр , все по честному , в срок и без лишних разводов и понтов. Проффи!
МВА
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника . Работают профессионалы . Все супер. Благодарю . 5 звезд однозначно
Империя Мяса
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Ламаджо плюс халапенье это гастрономический оргазм 👏🏻👏🏻👏🏻😁 Вкуснятина 🫶
Энергия
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Доставкой груза остался доволен. Но всю картину испортил бородатый кладовщик из будки выдачи с помятой дверью и объявлением ( ручку не трогать - стучать!) . В стоящую урну я выбросил бутылку из под воды. Всю жизнь думал что урны для этого и ставят. Но из будки вылетел агрессивно настроенный менеджер и стал на меня орать « что вы тут мусор свой кидаете»? Вон там есть контейнер туда и везите!!! Я спросил почему он на меня орет??? Забрал бутылку и уехал. Вот такая добрая история про ТК Энергия ((
Пивное собрание
Ростов-на-Дону · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Пиво не доливают! При проверке мерной емкостью которую принес официант, выяснилось 75 мл на кружке. А в некоторых случаях и больше. За что нашей компании извинениями предоставили в счет возмещения по кружке пенного. Персонал обслуживания Отличного уровня. Кухня так себе, закуски как закуски . Жаркое не жаркое картофель парной свинина жесткая, брррр. Пенное отличное, но почему то быстро закончилось по лояльным ценам и остались только премиум сорта))) и это в пятницу ))) . Проблема либо в бармене или администраторе. Либо системная политика заведения . Не советую .
Центр Атоми Аксай-Максимум
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный центр) Все рассказали и сделали подарки к Новому Году ! Благодарю *)