Ashot Karapetian
7
Ashot Karapetian
1
подписчик
1
подписка
238,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Кузьма
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Отабек четко понял тз и сделал все как нужно. Быстро и красиво. Скажу честно, это большая редкость для меня
Фри Мэн
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Искренне хочется чтобы было всё классно у места, ибо живу рядом и очень важно иметь рядом надежное место где можно поесть. Но есть 2 «НО», которые бесят: - говенная танцевальная музыка, как будто пришел на какой-то рейв. Я есть пришел а не тенцевать - холодная еда, из 4 раз посещения - 3 раза просил разогреть дополнительно. Особенная беда с лапшой.
Илу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, большие порции, недорого
Таксафон
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая контора, брал три ноутбука здесь. В 2020, 23 и 24 годах. И с ними до сих пор все отлично! Дополняю отзыв после покупки Эпл Вотч в этом салоне. При покупке не знал что в них заблокирована функция измерения кислорода в крови. Обнаружил дома на следующий день. В итоге вошли в положение, часы поменяли на другие. Благодарю за внимательное отношение и отзывчивость. Однозначно рекомендую 🫶🏻
2cent.ru
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Купил AirPods Pro 2 в ноябре 2024 года. Был встроенный дефект в правом наушнике — белый шум в режиме шумоподавления. Из-за того, что при гарантийных случаях они забирают на 2 недели, я полгода не мог их сдать, из-за постоянных командировок. В итоге, когда сдал наушники - мне ответили что случай не гарантийный так как есть следы эксплуатации. В итоге что я имею: - проданный мне брак - за это минус 2 балла - отказ от сервисного обслуживания, еще минус 2 балла. Не рекомендую данную компанию.
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
- 1 балл за ожидание более часа - 1 балл за пустые столы внутри, а посадили снаружи - 1 балл за перенос заказа 2 раза
Граффо
Екатеринбург · Наружная реклама
Сохранить
Январь 2025
Во время общения уровень тревожности и напряженности, превысил тот, что бывает у школьных работников на утренней линейке (школьные работники, без обид ✌️). У меня были фото примера вывески и наше эскизное решение, но диалог быстро перешел в повышенный тон, крики и оскорбления. Меня назвали «дешевым дизайнером» и «нуждающимся в обучении», и это все происходило в присутствии заказчика. Вместо конструктивного диалога звучал снисходительный тон, как будто все вокруг ошибаются, а прав только один. Эту компанию я не рекомендую другим дизайнерам.
Бухари
город Эчмиадзин · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошая еда, вкусно. Но некомфортно есть внутри из-за громкой долбящей музыки и холодного яркого света
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Свинское отношение к клиентам.
Бургер Кинг
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Врут с режимом работы. Приехал в 7 утра. Никого нет.