Тимофей К.
3
Тимофей К.
1
подписчик
3
подписки
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Золо-Руки
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Тот самый случай, когда 5 звёзд - не про "Нет претензий, нормас", а когда "Господи, я этим мастерам руки целовал". Сдавал в ремонт обувь, отошёл рант, конструкция весьма жёсткая, объем работы большой. Сначала в деталях объяснили всю проблематику, затем сдаю в ремонт - меньше чем за неделю (считая по рабочим дням) сделали. Качество - мое почтение. Рант нужно было менять, подходящего цвета не было - так они мне его идеально под тон покрасили! Название полностью оправданное, люди делают совершенно добросовестно, их труд стоит каждой уплаченной копейки.