Никита
17
Никита
12
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
19
Тюльпанцентр
Дзержинский · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличный цветочный магазин!! Всем советую
Ozon
Дзержинский · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Замечательный пункт выдачи!! Забирал свой заказ 13.05, сотрудницы просто Умницы!Во всем помогают, подскажут, теперь всегда только тут буду оформлять забор заказов!!👍
Up Sushi
Котельники · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место!!! Всем советую! Персонал вежливый, а касество продукции на высоте👍👍👍
Собор Николая Чудотворца Белого
Серпухов · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Замечательное место!!! Ни хотелось уезжать!! Все привосходно!! Атмосфера Божественная!
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Персонал всегда вежливый!! За это огромный плюс!!!
Цветы, шары, подарки!
Котельники · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Букеты хорошие, но часто стали вять буквально за 3-5 дней! Раньше стояли дольше!! Но по ценам покупать можно!!!беру уже примерно лет 7
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение к клиентам!! Хамят, заказ выдавать не хотят! Мнят себя королями!! Оскарбление за оскарблением! Прошу провести разъеснительную работу с сотрудниками!!!
Шиномонтаж
Котельники · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Шикарнейший сервис! Ребята красили диски на Шеврале Тахо моем, результат просто Поразил!!! На столько Идеальной работы я не встречал! Теперь пригоню еще 2 своих машины им!! Огромное спасибо !! Я в восторге!!! Буду советовать всем!!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Раньше было идеально, теперь с 2026 ого года операторов не осталось сооовсем, ни кто помочь не может, на рецепшене ни кто не может не то что помочь, не понимают что от них хотят, один ответ на все вопросы, делайте чернз личный кабинет!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Объясняю что личный кабинет не удобно мне, говорят проходите делайте через компьютео!! Короче под итог , стал ужасным МФЦ!!!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Отличный персонал! Отличное обслуживание!!все помогли, объяснили, единственное очень душно!! Парковка не большая!