Дарья Купчик
3
Дарья Купчик
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
надеюсь руководители этой точки читают отзывы. 16.01.26 примерно в 18:20 я зашла в магазин за молочным коктейлем. сразу же за мной по пятам начал ходить охранник. меня это напрягло, но я отнеслась с пониманием. когда я нашла полку с молочкой и потянулась за напитком, охранник в грубой форме начал угрожать мне вызовом полиции. я была в таком ступоре что даже не знала как мне на это отвечать. я молодая девушка в хорошей дорогой одежде, никогда ни о чем подобном даже подумать не могла, а тут такие обвинения в мою сторону. я просто сгорая от стыда заплатила за товар и выбежала оттуда. плакала от обиды всю дорогу до дома. уверена что этот мужлан только на молодых одиноких девушках так волен отыгрываться. пожалуйста, объясните своим сотрудникам, что посягая на честь и достоинство ваших постоянных посетителей выручку они не увеличат. я лично лучше в соседний дикси теперь буду ходить
Esperanto
Ереван · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
это филлиал ада. я в армении а первый раз и с порога встречают таким отношением, блин, вы же лицо своей страны, как можно так обслуживать и относиться к гостям? обманывают на деньги, будьте готовы что чек будет в 2 раза больше чем цены в меню, а официантка будет закатывать глаза от каждого вашего слова и швырять все как собакам. мы не грубили, ничего плохого не сделали, просто за что??? три раза спросили, можно ли оплатить по карте мир, нас уверяли что можно, в итоге когда попросили принести счет начали играть спекталь типа терминал не работает давайте наличку (явно чтоб мимо кассы пробивать чеки, потому что судя по отзывамто не единичный случай). я никогда не получала такого отношения к себе потому что всегда доброжелательна, обидно до слез просто. больше никогда и никуда через армению не полечу, спасибо этому прекрасному заведению