Олеся П.
3
Олеся П.
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nabs
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Добрый вечер. Была в ТРЦ Комета у Мастера маникюра и педикюра Валерии. Да да я не ошиблась написав Мастер с большой буквы, это хрупкая, приветливая, отзывчивая на все просьбы, девушка, меня покорила. Я редко пишу отзывы, но в этот раз от всей души. Мне не только сделали все процедуры на высшем уровне, но ещё и заботой и вниманием окружили. Спасибо большое, Валерии и всей команде Набс.