Серёга брат
4
Серёга брат
1
подписчик
1
подписка
59,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мангал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Первый раз увидели случайно и решили зайти, добрые приветливые порядочные люди тут работают, здесь душа и вкусная еда, шаверма куриная говяжья просто великолепна! Приятно находиться в заведении, очень атмосферно, будем ходить к вам дальше, спасибо!!!
Табак Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Заезжаю в данный вейпшоп уже на протяжении полугода и хочу выразить огромный респект пацанам в ночь, Артему пора повышать зарплату - этот сотрудник знает и подробно может рассказать за каждую позицию, начиная с одноразок и сигарет - заканчивая вкусом энергетиков. Огромный респект. Если бы я открывал свою табачку - заплатил бы любые деньги чтобы переманить этого гения. Цените, спасибо за работу.
Дикси
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз оказался в этом магазине и сложилось ощущение что на кассе стоит грузчик, человек не знает ничего и не умеет, поэтому решил оставить товары и не терять 30 минут в очереди.
Аль-Шарк
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно случайно наткнулся на это место на фуд-корте и это место стало моим любимым в торговом центре. Начнем с персонала, опрятные и очень положительные мужчины на кассе и на выдаче, которые всегда рады вас увидеть с улыбкой на лице. Еда , хлеб, первое и второе всегда свежее и горячее , но особенно вкусное здесь мясо! Ни разу , за все время питания в этом месте не усомнился в ее свежести, очень вкусно. Я полюбил обедать и ужинать в этом месте, все просто великолепно, и я только что увидел заниженный отзыв данного места. Если вы читаете отзыв и думаете - просто придите и попробуйте, вы не пожалеете, еду к сожалению уже не успел сфотографировать, слишком вкусно и хочется сразу скушать. Желаю искренне развиваться данному месту, здесь люди с душой Отзыв не накрутка, всем удачи!