Т
Татьяна Радина
Т
7
Татьяна Радина
5
подписчиков
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
18
Коминтерн
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобное расположение - близко к центру и набережной. Номер чистый аккуратный. Отзывчивый персонал. Но окна выходили на улицу и было шумно. И очень маленькая душевая, пользоваться душем сложно
Гранат
Дербент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось - и еда, и атмосфера и цены
Цитадель
Дербент · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно в отеле - идеальная чистота, современный дизайн, большой светлый номер, окна выходили во двор - было тихо. В номере все есть - и зуб наборы и халаты. Расположение очень удобное - недалеко от центра, рядом рынок, столовая Гранат(поздно его нашли, но понравилась там и обстановка, еда и цены). Персонал отзывчивый и дружелюбный. Благодарна отелю и, если приеду, то только сюда
Ихсан
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все невероятно вкусное
Егорьевский питомник
деревня Ефремовская · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Ошромнейшее разнообразие культур, глаза разбегаются. Но нет грунта и торфа, их застать практически нереально. Очень жаль
Любимая
Реутов · Пекарня
Сохранить
Май 2025
К сожалению, выпечка невкусная и дорогая. Второй раз на этом месте открывается пекарня и каждый раз я надеюсь, что наконец-то, буду все время заходить и покупать, и опять разочарование. Может надо поменять повара(кондитера)? Даже в Ленте выпечка вкуснее. Удачи вам и процветания!
СладкоЁжка
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная кондитерка
Вирджиния
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Май 2025
У меня номер был одноместный, и он выглядит совсем не так как картинке. Очень простенький, особенно удивил потолок из квадратиков, убого. И ещё подход к отелю отвратительный, надеюсь, что временно и его сделают
Студенческая столовая
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
После посещения Сталинградской панорамы очень прголодались, нашли эту столовую на карте. Было неприятно, когда нам сказали, что вся еда закончилась, но в это же время для студентов всё было. Могли бы, предупредить, что столовая только для студентов, а не врать
Санаторий Радон
Даниловичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично. Были в декабре - погода была прекрасная для прогулок, санаторий уже украшали к новому году обильным количеством ёлок - невероятно красиво. Лечение замечательное, номер у нас был повышенной комфортности - очень приятный, еда с огромным выбором, форель просто бесподобная. Минусов вообще не нашли. Хотя жалко, что не удалось съездить на экскурсии, сейчас их нет. Очень отзывчивый персонал. Благодарим за великолепное качество!!!