Кот Баюн
5
Кот Баюн
0
подписчиков
0
подписок
177,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
У меня есть ближе к дому другой ПВЗ в полуподвальном помещении, но я хожу сюда, потому что здесь мало народу, нет наваленных у стен коробок и чисто. И как-то более приятно - ощущение, как будто бы в офис зашла.🙂 И вот ни разу у меня не было, чтобы этот ПВЗ был закрыт на перерыв или что-то там. Ну а с другой стороны, если на табличке будет написано, что "приду во столько-то", я не буду возмущаться, потому что мне будет понятно, к какому времени придёт сотрудник — перерывы и перекуры всем нужны, это нормально.👌 😉
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашла туда во вторник 3 июня в 11 часов примерно хотела взять бурундучино, но они сказали, что у них нет арахиса, ну и зачем тогда ставить бумажку с реклам? Этого кофе, если у вас нет ингредиентов. Мне было неприятно. Я разочарована пришлось брать другое кофе, ну так не должно быть.
Укунрамен
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вкуснейшая еда 200 из 100. Курица в кляре с ананасами просто божественна! ❤️💕😍 Большие креветки в кляре тоже впечатлили. На фото соус - якобы острый, на самом деле не очень. Порции большие, башни из картофеля хватит на двоих. Впрочем, как мне кажется, остальные порции тоже делаются на двоих. 😁 В прошлый раз с мужем на станции метро "кировский завод" в таком же кафе брали-2 набора с раменом - тоже было очень вкусно и много, обожрались 😁
Оранжевый Кот
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
❤️Давно уже хожу в эту парикмахерскую, наверное, года 4 или 5. Цены средние, как в обычных парикмахерских, на деньги не разводят, работают качественно. Все мастера хорошие, но мне больше всего нравится мастер🌷Марина🌺. Постоянно к ней записываюсь 💕
Шаверма мир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Муж сейчас принёс две шавухи - большую с картошкой и мне - острую. Так вот, острая была без соуса🤯☹️ Это как вообще?
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин: норм, богатый ассортимент молочки мне нравится. Кафе: раньше с мужем любили туда заходить до покупок или после покупок. Но, с тех пор как какой-то умственно отсталый менеджер решил заменить удобные диваны на совершенно неэргономичные высокие стулья и столы, мы были только один раз: через 10 минут сидения на этих чудовищных стулья, у меня и мужа заболели ноги, и мы решили, что прощай до свидания кафешка, хотя кофе из автомата мне всегда там нравилось, и бутерброды там неплохие. 😡ЭТО Ж НАСКОЛЬКО НАДО НЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ УДОБНЫЕ ДИВАНЫ НА ТАКИЕ ЧУДОВИЩНО НЕУДОБНЫЕ СТУЛЬЯ???😡 Теперь мы ходим туда, где есть диванчики - в ближайшую кафешку, который в этом же здании (!!!) или ещё одно сетевое через дорогу. А тому, кто придумал эту идею со сменой мебели я желаю, чтобы у него дома все стулья были такими же высокими, как в вашем кафе.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальная пятёрка.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Персонал доброжелателен, особенно продавец в мясном отделе - он просто душка :)) да, помещение тесное, но обычно чисто и порядок. Спасибо огромное, что избавились от неприятного запаха из мясного отдела, который был в этом магазине с самого его открытия.