Роман Г.
6
Роман Г.
0
подписчиков
4
подписки
70,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Макс&Настя
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Оценка за соотношение вкус/цена. Пельмени: отличное мясо, хорошее тесто. Но теста минимум в 2 раза больше, чем должно быть. Это напрочь отбивает удовольствие от мяса - жуёшь тесто. Есть масмаркет с той же проблемой, который дешевле в 2,5 раза. Блинчики - мясо немного не дотягивает, сами блинчики разворачиваются при жарке. Домашние у нас так не разворачиваются. Сметана - вроде и норм, а вкуса нет. Такое ощущение, что хотели сделать хорошо, но подешевле. В итоге и не дешево, и не так чтобы хорошо...
Дом Бука
Москва · Паркет
Сохранить
Июль 2025
Странная компания. Платный замер, по результатам замера прислали эскиз в размер, не соответствующий требованиям. Ни комментариев, ни цены, ни дальнейших шагов.
Emirhan
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уникальный вид Отличный сервис Европейская еда вкусная. Даже карбонара с индейкой получилась хорошо. Не 5 балов только из-за ценника. Это даже для Москвы не дешего, и в Москве я бы 5 балов не поставил.
Donuts & Coffee
Бухара · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Мы были неделю в Бухаре и Самарканде. Ни одного места, которое могло бы конкурировать. Лучшая пахлава, лучший штрудель, лучшее что-то воздушное с кремом) И прекрасный кофе. Мы избалованы разнообразием в Москве, но это было бы в топе даже у нас. Прекрасное место для кофеманов и сладкоежек.
Prime Plaza
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Сегодня совершили путешествие в о времена своей молодости. На вьезде не работал терминал: не давал билеты и был прилеплен листок "Терминал не работает". Шлакбаум он открыл. Когда начали выяснять, как выехать, оплату с ходу отказались принимать, разговор сразу был на повышенных тонах. Больше получаса беготни с администратором к терминалу, который уже работает и "работал всегда". За записями с камер, на которых плохое качество и неудачный ракурс. Потом предложили звонить в полицию и выяснять с ними, как выехать. Как подсказали другие сотрудники после этого перформанса, спор был за штраф в 500р за утерю билета - вот только нам этой опции даже не озвучили. Я бы заплатил, чтобы не ругаться - нервы дороже. Не ожидал, что в Москве в 2025 году остались крупные ТЦ с таким "сервисом". Съездили поужинать. В итоге больше получаса ругни и испорченное настроение жены.
Bo
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Взяли жене блюда с жаренной свининой (есть в других фото на решеточке). Шикарно. Вкусный мягкий шашлык. Количество не очень большое, но с ним есть гарнир (макароны, ростки, салат) и бульон. С учетом цен фудкорта я бы его и без гарнира за эту цену взял бы.
Арррр!!! by Meatbrothers
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Булка вкусная. Соус интересный, и вариантов соуса много. Но котлета тончайшая. Чтобы было как на фото в меню нужно было бы 3-4 штуки. Для меня бургер - это котлета приправленная соусом/топпингами. Тут: соус, слегка приправленный котлетой. Корторшки за 250р как в маленькой упаковке ВкусТочки. Ещё и сухая - плохое сырье. Фу быть такими жмотами. В чеке больше 1к за 2 позиции - я бы выползал из Фарша, объевшись картошки с мясом.
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2023
Плюс - настойчивость. Остальное минусы. Готовы идти на любые хитрости, что бы вклиниться в сделку. Дублируют объявления без спроса, рассказывают про несуществующих клиентов. Будут врать, что подбирают клиенту и не собираются впаривать свои услуги. Потратите на них время. Клиента не увидите. Но вы же хотите продать? Ну тогда есть услуги.
Ларионов
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Последнее время вернулись лучшие, как мне кажется, бургеры в Москве. Несколько лет такого не было. Картошка фри (или слайсы) на уровне только в Блэк старе. Стейк рибай прекрасен. Хороший выбор пива и вина. При этом спокойная в меру тихая обстановка - можно обсудить важные темы с коллегами и партнёрами.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Вкусная еда, отличное обслуживание. Годы идут, а место не портится ( в первый раз был тут больше 8 лет назад, в предыдущий лет 5). Будете рядом - не проходите мимо. Кофе и мороженное прекрасны, как принято в Италии