Ольга Перфилова
3
Ольга Перфилова
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шиндорадо
Калининград · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное место,слаженная команда, всё делают быстро и качественно. Можно подъехать в любое время,менеджер Вадим очень вежливый и тактичный. Человек на своём месте,располагает к покупке, всё посоветовал, рассказал, Ну мы обещали вернуться и вернулись через пару дней и всё купили, что он нам посоветовал.Помог в выборе резины и дисков. Купленную резину и диски летние обулись сразу,а зимнюю оставили на хранение. Когда нам было удобно записались приехали поменяли всё у ребят чётно,я бы сказала так, девушка которая меня записывала подобрала удобную дату и время, тоже очень приветливая, Незнаю как её зовут, но огромное ей спасибо.Компании процветания, менеджеру прибавки к зарплате.Да и при переобувке, ещё и колпаки купили,спасибо ребята за вашу работу. Будем ждать весны теперь, с такой слаженной работой как у вас и отношением к вам только будем приезжать.
Альянс 39
Калининград · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Я пошла на консультацию в компанию "Альянс 39".И уже на следующий день заключила договор. Как бы долго думать не стала, т. к. долгов у меня было выше двух миллионов, платить приходилось по 40 тысяч с копеечками, работала и брала подработку и старалась всë платить, ущемляя себя и своих родных во многом. Когда я решила хоть немного пожалеть себя, решилась с помощью подруги на банкротство, я много слышала, но не решалась. Придя в эту компанию, я ни разу не пожалела, что пришла именно к ним, всë объяснили, рассказали, всегда на связи, когда б я не позвонила, отвечают на всё мои вопросы. Начался процесс, конечно я переживала и ждала 8 месяцев, и вот мой процесс завершился. Я очень благодарна команде таких специалистов, как Марьям, Елена, Наталья, и всем тем людям из команды которые помогли мне избавиться от долгов, ведь многих я незнаю, т.к.они работали по моему делу и я с ними не сталкивалась, но они КОМАНДА с большой буквы, сделали меня свободной от долгов. Если кто то меня спросит, как проходил мой процесс и как я это пережила, я посоветую обязательно обратиться к этой прекрасной команде, потому что, я им поверила и не ошиблась. Всë прошло для меня безболезненно и без моего участия, пару раз приходила только в офис, чтоб подписать бумаги, остальное они делали всë сами. С благодарностью к вам, ваш клиент. Успехов в вашей работе.
EMS Почта России
Калининград · Магистральные перевозки почты
Сохранить
Май 2024
Где посылка, с России пришла быстро, а здесь застряла с 3 мая и до сих пор нет, статус не обновляется, ребенок ждет посылку.... Если кто то ворует их, это беспредел....