С
Света С.
С
3
Света С.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лукошко
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Стараюсь ходить в магазин , когда работает Татьяна, очень позитивный, отзывчивый продавец. Всегда подскажет и покажет :) Приятно делать покупки. В другую смену стараюсь, не ходить потому как , грубо отвечают, нет заинтересованности в покупателе, сплошное безразличие. Не приятно. Все как то пасмурно. И пропадает какое либо желание, делать покупки.
В гостях у Спартака
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Не понравилось, шашлык одно сало Продавец ещё не принял полностью мой заказ, переключился на другого покупателя.