Владислав Л.
5
Владислав Л.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ресторан Юрьевское подворье
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
У данного заведения стоило бы поучиться многим ресторанам Петербурга. Кухня, обслуживание, внутреннее устройство и убранство. Без пафоса. Без ажурной шелухи. Вкусно, тепло и уютно по-домашнему. И всё это за совершенно адекватные деньги.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень душевное и уютное место... Гуляя здесь, впадаешь в какое-то медитативное состояние. Тревоги, беспокойство, переживания - уходит всë, что мешает душевному покою. Однозначно рекомендую. Не говоря уже о том, что посещение данного музея ещё и познавательно. Для всех возрастов!
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Превосходно всё: кухня, обслуживание, атмосфера. Каждый раз, когда бываю в Новгороде, не могу не зайти в "Козу". Чего и Вам желаю)
Пляж
Колтушское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Не был здесь с прошлого года. Итоги: +/-. Дорога стала лучше: грунтовка ровнее, а в лесу, вдоль самого озера уложили асфальт. Въезд на территорию подорожал на 100 р., что на мой взгляд - не критично. Озеро прекрасно, как и раньше. А вот местное "кафе" стало похоже на шалман "Три дубка". Меню стало скромное, к сожалению - нифига не питательное, ибо порции мизерные. А ценник, разумеется, конский. Ленивые юноши за стойкой сидят и маются от безделья, протирать столы и диванчики от грязи и мусора, видимо, в их обязанности не входит. Ну, да бог с ними. Я туда ездил с дочкой ради купания. А еду и прочее, можно привезти с собой, благо - основная масса гостей пляжа так и делает. И да, приеду ещё)
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Великолепный парк посреди городской суеты)
Симулятор Ту-154
посёлок Левашово · Аттракцион
Сохранить
Март 2025
Очень интересно, уютно и с душой! Всем сочувствующим гражданской авиации СССР - настоятельно рекомендую.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжал на ремонт кондиционера и установку парктроников. Всё сделали хорошо и в срок. Спасибо!
СтоВеста
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Май 2023
30.05.23 Заехал на замену масла в сервис на Кузнецовской. Всё - супер! Быстро, качественно, профессионально и за адекватную стоимость. Браво! Спасибо!!!