Ангелина Соловей
4
Ангелина Соловей
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
g.o.nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Лучший мастер, которого я когда-либо встречала! Хожу к ней регулярно и каждый раз в полном восторге. Очень чуткий подход, идеальная чистота и стерильность инструментов. Она невероятно прорабатывает все детали и делает сложнейшие рисунки на ногтях от руки (любое безумное желание из соцсетей или фантазий воплотит в жизнь). Маникюр держится железно, а аккуратная форма радует до самой коррекции. Самая любимая фея ноготочков!
ЖARkA
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное место. Заказ был выполнен оперативно, качество блюд на высоком уровне. Уверена, что посещу это место ни один раз. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и позитивный подход к работе официанта Руслана.
Sphera
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная оптика! Большой выбор оправ и хороших линз на любой вкус и кошелёк. Персонал приветливый и понимающий — всё объяснили и помогли подобрать. В магазине уютно и спокойно. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям.
Элис Каспер
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Я впервые посетила этот салон и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная — очень уютная и расслабляющая, сразу чувствуешь себя комфортно. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, мастера делают всё так аккуратно и профессионально, что даже не почувствовала дискомфорта. Особенное спасибо моему мастеру (Екатерине) — она подробно объяснила всё, что нужно знать, ответила на все мои вопросы и создала приятную обстановку. Такой высокий уровень сервиса я раньше еще не встречала! Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать всем знакомым!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное заведение с безумно вкусной едой!
Эвелина
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Салон посещаю более 4 лет. Очень приветливые сотрудники, безумно уютная атмосфера. Всё всегда по времени, что самое главное - напоминания о записи. Постоянно хожу на маникюр к Нике. Она просто БОГИНЯ маникюра. Всегда всё быстро и качественно, спокойно могу ходить с маникюром месяц и прекрасно. В общем, обожаю этот салон ❤