Владимир Скороходов
7
Владимир Скороходов
0
подписчиков
0
подписок
167,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Медвежонок
село Кабардинка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший, проверенный лагерь у моря. Всё на уровне: безопасная территория, нормальное питание, постоянная анимация. Дети всегда заняты, скучать не приходится. Море тёплое, пляж песчаный. Ребёнок доволен — родители спокойны. Рекомендую для детей 7-14 лет.
Сорт
Анапа · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный бар для дружной компании. Общение, пиво и хорошее настроение. Есть отдельная комната с приставкой. Бываем часто с друзьями…)))
Pro. Волосы
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Комфортная парковка, тихое место, в центре. Олеся всегда очень внимательна к деталям и пожеланиям. Посещаем уже второй год - мастер с душой. Рекомендую
Ксюша
станица Анапская · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2021
Широкий выбор мебели на разный вкус и карман. Помещение без претензий на удачу, но обширные площади и многое представлено на витрине. Для Анапы это наиболее приемлемая точка куда можно поехать и точно что-то выбрать
The Room Family Cafe
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень вкусно! Окрошка - огонь!!!
Первый копировальный
Анапа · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2021
Не слышали вообще что такое Adobe InDesing
Отделение почтовой связи № 353441
Анапа · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Замечательно, что наконец-то выделили выдачу посылок от общей почты. Молодцы что посадили молодых, шустрых и ещё к чему-то стремящихся молодых людей. Помещение, конечно, маленькое! Склад и выдача в одной комнате и не всем это может понравиться. Зато видно что какой-то порядок имеется) В общем - Почта России тоже пытается меняться в лучшую сторону!
IShop
Анапа · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2019
Приятно встретить такое в Анапе!) Однако в наличии почти ничего нет , кроме наушников и колонок и те не Apple ))
Торговый центр Южный
Анапа · Рынок
Сохранить
Октябрь 2019
Рынок неплохой в разрезе продуктов. Дороже восточного, но есть что купить. А вот грязь , узость и мусорные баки просто кошмар. В непродуктовой зоне вообще не пойми что - три магазина с одеждой.... Если коротко, то рынком никто не занимается...