Е
Елена М.
Е
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Посетила данное заведение впервые 22.02.2020 года. Очень хвалили мастер-пиццу студенты, проживающие в ДУ. Решила попробовать, когда приехала в Казань. Но, увы, пиццы не оказалось! Уехала, так и не попробовав) 😞