Egornova
10
Egornova
1
подписчик
2
подписки
191,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
25
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
С каждым разом все хуже и хуже. Падает качества блюд и сервиса. Очень расстраивает, что бренд не держит заданный собой планку(
Sentimenti
округ Белград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно готовят, отличный сервис, приятный интерьер.
Сад гранат
Санкт-Петербург · Художественная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Если вам не удалось попасть на мастер-класс, получите в подарок квест "Вернуть деньги"
НеДелись
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, выпечка и десерты. Всегда дружелюбные и поднимают настроение)
Tour Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
При мне на стол уронили канеле, он прокатился по столу. Когда я попросила поменять десерт, девушка скривила лицо.
Ivory Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивое место с большими окнами, но обслуживание страдает. Когда меню в 2-3 слова, официанту необходимо понимать и передавать полную информацию о блюде. А меня не предупредили о трюфельном масле в каше, очень яркий ингредиент, который испортил завтрак. Да и кухня подвела. Французский омлет пережаренный, яйца по турецки передержанные.
Олимпия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Я ранее прошла курс лазера, есть опыт в разных салонах. И тут меня окружили заботой и качеством, что по ощущению я сходила на массаж. Все продуманно до мелочей, очень приятный администратор, Алёна восхитительный мастер. Сам аппарат с холодной насадкой из-за этого не было жара на процедуре, но выдавали теплый плед чтобы не замёрзнуть. 10 из 10!
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал не дружелюбные, мягко позвала девушку она просто увела взгляд на верх. Дружелюбные только с постоянниками. Еда пресная, порции маленькие.
Taco L. V.
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусно, но не стабильно.
Gosha Orekhov
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2025
Товар отличный, но обслуживание в магазине просто смешное. Выбирала поясную сумку, спросила про цвета, достают каробку из под прилавка "Поковыряйтесь тут", при оплате напутали суммы, персонал между собой ругаеться. Поняла, что проще заказывать онлайн, все равно консультации не получила.