Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
174к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Волгоград · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Очень негативные впечатлениями оставил данный магазин,вернее персонал,который там работает. Являясь гостем города и купив книги,которые по весу не войдут в ручную уладь самолёта,прсле оплаты момеетально попросила убрать одну позицию. Получив ответ от продввца,что это невозможно,ссылка на ФЗ, попросила позвать ст продавца.Он подошел,кажется у девушки фамилия Самойловав, в достаточно невежливой форме обьяснила ,что книги возврату не подлежат Про то что,покупка была сделана 1 минуту назад, это был для данного сотрудника не аргумент. Я понимаю, что согласно нопмативеоно документа книги не подлежат возврату,но мы двже от кассы не отошли и просили сделать отмену 1 позиции, а в чеке их было более 5ти. Являясь давним покупателем Вашей сети,часто посещая филиал,который находится в моем городе,очень удивлёна,что в данной организации,,имеющей магазины по всей стране,работают такие непрофессионалы. Данные сотрудники ,безусловно, влияют на репутацию и впечатления о Вашей сети. Удивительно,что в наше время,когда репутация и отношение к клиентам приоритетные направления ппроисходят подобеык случаи. Еще добавлю,что когда я поросила продиктовать Самойлову на имя кого можно напиисать заявление о так называемом возврате, сотрудник не знает имя директора, тк он недавно сменился. Даннная информация явно не для постороннего человека,такого как я, и это априори должен знать ст.продавец или администратор магазина.