Настя
5
Настя
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МедЭксперт
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приёме у лора . Герасименко Д.А. отличный врач. Грамотный, ответила на все вопросы, осталась довольна. Сама клиника находится в удобном месте, найти не было проблем. Чисто , уютно, комфортно.. буду обращаться еще!
Малина
Евпатория · Магазин посуды
Сохранить
Март 2026
Каждую субботу пооводим в жтом заведении! Наконец-то в Евпатории есть где с удовольствием прочести вечер! Бармен- огонь! Музыка- кайф, атмосфера просто космос!
Shopinгуд Евпатория — доставка еды, товаров и услуг
городской округ Евпатория · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобный сервис доставки! Всё в одном месте! Еда, продукты, цветы.. экскурсии , как провести выходные или отметить праздник! Продукты из магазина это , вообще, мега удобная вещь! Как на материке! То чего, реально. Не хватало в Крыму! Приложение ужобное, понятное.. Рекомендую!
Ежу понятно!
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень круто и показывает не только ежей ,но и зайцев . Рекомендую.
Пиано Терра
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Тут приветливые официанты ,кафе навид современа и красиво всё украшено!!! Кафе чистое и вкусно кормят.
Пуд
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Удобный магазин, есть всечто нужно! Удобный график, мне нравится!
сквер Памяти героев Чернобыля
Евпатория · Сквер
Сохранить
Август 2024
Красивое место, удобная локация! Рядом главная площадь города, администрация, театр, кинотеатр, набережная! Очень нравится фонтан, нравится гулять с детьми!
Mr Бык
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно! Люди идут постоянно, всегда возвращаются! А жто о многом говорит!
Виста
Евпатория · Аптека
Сохранить
Август 2024
Любимая аптека, всегда есть нужые лекарства, есть и уходовая косметика. Очень нравится персонал, грамотные! Всегда подскажут!
Музей цвета и сладостей
Евпатория · Музей
Сохранить
Август 2024
Всё очень понравилось! Дети счастливы! Родители довольны)) очень ярко, красиво, продумано! Море впечатлений, обязательно ещё придем!