Оливия
6
Оливия
3
подписчика
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
ужасный магазин, охранник какой то старый дед, докопался до нас, потому что якобы мы не заплатили, кассирша просто хлопала глазками, не говоря ничего. а этот «охранник» дальше продолжал нас материть, вы извините конечно, я понимаю что он старый дед, но пожалуйста, смотрите кого берете на работу. было очень не приятно слушать оскорбления от пьяного мужчины, которому осталось два понедельника дай бог, и от которого несёт перегаром с алкоголем. он тупо нам не верил, а мы что сделать можем, чек не взяли, он не верит.