Lizik Pizik
8
Lizik Pizik
1
подписчик
1
подписка
141,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Клуб
деревня Лобок · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Клуб, да еще и в Лобке это сильно и стильно. Хотела бы попасть к вам!
Авито
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный ПВЗ, работает мужчина всегда приветливый. Очередей нет, есть примерочная, но к сожалению пока нет зеркала, нужно исправить)
Contented
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Курсы действительно были полезными. Сначала я пошла на курс 3D дизайна, но через какое-то время поняла, что это не мое и решила заняться видеомонтажом. У ребят действительно сильные менторы и база знаний. Практические работы были даны не для галочки, а для отработки пройденного. Из этих практических у тебя собирается первое портфолио, а это хороший старт для начал работы. Менторы были хорошие. Во время отвечали на вопросы и корректировали обучение. Единственное, чего мне не хватило на курсе видеомонтажа это обучения программе After Effects. Сейчас это очень популярное направление и хотя бы базовые знания помогли бы с поиском работы. Очень понравился модуль монтажом Короткометражного фильма и создание трейлера к фильму. Спасибо ребятам за знания. Желаю успехов всем, кто решил поменять свой курс в жизни.
Joy's Pizza
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Офигенная пицца. Всегда заказываем с доставкой на дом. Свежая, горячая, оч вкусная и сочная!
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хожу сюда уже три года. Магазин выглядит отвратительно. В овощах сидят мухи и мошки, картошка просто стоит в тележках, ее даже не выкладывают на полку, фрукты и овощи гнилые, зелень не зеленая, а желтая и вялая! Ценников никогда нет или они расположены в другом месте и ты можешь потратить несколько минут, чтобы найти их. Очень часто полки пустые, особенно молочка и овощи. Тележки разбросаны по всему магазину, особенно около касс, иногда они мешаю проходу. Иногда, в самом зале стоят коробки с продукцией, которую нужно выкладывать на полки. Никто не думает об условиях хранения товаров. В магазине очень тепло. Сроки годности никто не проверяет. 3 раза лично сталкивалась с тем, что продукт был просрочен. 2 раза мне сказали об этом на кассе, а один раз я поняла, что продукт просрочен, когда начала его есть. Мне кажется дело не в нехватке персонала. Рыба гниет с головы. Магазин полностью запустили и выглядит он как бомжатник. Исправьте, пожалуйста ситуацию!!!
Blues Club Hendricks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
классная атмосфера
Пляж Фридом
Мыанг Пху Кет · Пляж
Сохранить
Февраль 2024
лучший пляж на пхукете, особенно в несезон
Жабль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
очень атмосферно
Беларусбанк
Витебск · Банк
Сохранить
Январь 2024
самое лучшее отделение в Витебске. Особенно консультант Марина! Такого специалиста я еще не встречала. Помогает решить любой, даже самый сложный вопрос!
Городские пекарни
Мурино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Френч дог оказался очень скудны и пресным, а булочка с мясом подгорела и от нее был неприятный запах старой печи 🫤