Александр Саванеев
13
Александр Саванеев
4
подписчика
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
31
Мирао
Пушкино · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
5 год в этом шиномонтаже, проблем нет . Можно оставить шины на хранение, помоему любую проблему по резине решают. Постоянно очередь в сезон. Один наверное минус записаться к времени нельзя , хотяб блатная запись была и то хорошо! А в остальном ездил, езжу и беду приезжать и вам советую.
Основа
Пушкино · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Сразу скажу Побольше бы таких спорт занятий!!! Отличный тренерский состав👍 грамотно выстроена система мотивации для детей. Все ходят с удовольствием на занятия. У нас тренер Игорь Валерьевич. Внимательно относится к каждому ученику, воспитанники уважают его. Процветания и успехов " Основе" с его персоналом, а мы будем стараться тренироваться и выигрывать соревнования👍💪
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение, всегда есть парковочные места. В самом центре всегда чисто , все аккуратно разложено , продавцы помогают в выборе товаров, подскажут где находится нужный отдел. Ценнавая политика разная на каждую группу товаров ( с равниваю с Леруа, Петрович) почти всегда дороже было ! Но есть такое что нет в других строительных центрах. Удобная бонусная программа как для физ.лиц так и для юр.лиц. Как- то заказывал доставку все привезли вовремя разгрузил водитель сам спокойно и недолго. Вообщем советую поситить и преобрести нужный вам материал!
Все в сад
Суздаль · Бар
Сохранить
Январь 2026
Небольшое кафе , столы в основном на 4 -6 человек, в принцепе уютно. Были там в праздники, народу везде много в том числе и там , люди заходят и ждут своей очереди, девченка администратор молодец придлагает подождать чтоб не уходили, внимательная. Из официантов было два пацана. Нам не додали одно блюдо , видно запара была!! Принесли быстро, но постоянно наш оф. Что - то забывал))) если было бы меньше народу думаю такого бы небыло. В итоге было вкусно! Но чайник маленький по больше бы 0.5. Если были бы проездом еще раз зашли бы по обедать!
Парк-Отель Покровское
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это место не совсем отель а спортивный лагерь для детей. Если планируете провести там время берите самое дорогое что есть ( дома, номера) потому что все остальное хлам в ужасном состоянии дома. Номера не скажу хотя можно увидеть по отзывам. Хотя отмечу бабушки которые на ресепшене стараются решить проблемы но не все гладко получается. Парковка перед отелем только зимой может быть ровной когда укатана снегом. В столовой все по простому хотя по кушать есть где ( ресторан и платно вкусно). Территория большая. Больше мы туда ни ногой....
Сельхозрынок
Харабали · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Брали там арбузы , дыни все было свежее и вкусное , помидоры вообще огонь)) Рыбку тоже брали вроде нечего ( одна только сухая попалась) Вообщем брать можно. )
Гора Филина
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Август 2024
Интересное место в Карелии , главное пойти на экскурсию в глубь горы. Там рассказывают о создании этого места, про ВОВ. Локации военные фото колоритное можно сделать с верху горы ведёт туда лестница. Максимум ро времени там провести 2 часа. Больше особо нечего делать. Место стоящие. Приезжайте смотрите сами.
Амаро
Батайск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
По пути на Моря мало можно найти хороших вариантов где можно остановиться. Впечатление по началу приезда , ну отель как отель, парковка есть машин немного было ( хотя мы приехали в 21.00) ( а с утра в е было забито) разместили нас без проблем , хотя у нас были окна на стройку, мы с этим проблем не испытовали, вода есть )) дизайн класс неожидали. Отдохнули и дальше с утра уехали. Все было хорошо. Будем этот отель рассматривать как остановку к морю .
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нам все понравилось!!! Номера большие, кровати мягкие, девчонки на ресепшене справляются со своей работай. Постираться можно ( Бесплатно)) удобный заезд, места парковочные пока мы были проблем не испытывали. Территория не большая но компактная . Вроде рядом стройка но отдыхать не мешали. Вообщем мы бы ещё раз там остановились. Попробуйте Вам должно понравиться!!
Пляж
посёлок Веселовка · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится это место тем что , там мало людей, море чистое не всегда тёплое особенно в 24г. Много людей с палатками, мусора нет ( молодцы за собой убирают). А вот подъехать к нему не всегда получится ( стоянка там типа наездили с годами)) По полям по полям Синий трактор едет к нам))) так я бы назвал этот подьезд к пляжу. Посещение на раз - два , насладится спокойствием нежели пляжи Анапы где в сезон много народу и место ещё под солнцем поискать надо...