Анна А.
4
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
F&С
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Весьма душевный паб, официанты очень милые, особенно Юля и Алина, бармены тоже топчик! Готовят вкусно, хожу сюда часто, когда лень готовить)
Переезд без хлопот
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Сентябрь 2024
Даже не знала раньше, что так можно, пить кофе, а трое сильных мужчин за два часа все соберут, перевезут и распакуют. 🔥👍