Юрий
6
Юрий
2
подписчика
0
подписок
219,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
VR Battle
посёлок городского типа Отрадное · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Играли на арене компанией друзей, интересные шутеры, все остались довольны. Большая территория и различные игры. Приятная цена по сравнению с другими VR-компаниями.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам от сотрудника Фархат. Отправили на кассы самообслуживания, не захотели работать и принимать заказ!! Хотя у клиента была оплата наличными! Грубят, хамят, в итоге ушли совершенно в другое заведение!! Увольнять надо таких сотрудников!
Моё платье
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Обратились по рекомендации в ателье для пошива парных костюмов. Большое спасибо специалистам за консультацию, было приятно как приходить на примерки, так и увидеть готовый результат в кротчайшие сроки! Изначально планировали использовать костюмы только для работы, чтобы солидно и стильно выглядеть на свадебных съемках, но увидев результат пошива - решили и сами устроить себе фотосессию 😊 Отличная работа! Результат прикреплю на фото)
Дельта Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Выбрали этот отель из-за его отличного расположения и близости к Исаакиевскому собору и другим достопримечательным местам. А также из-за интерьера номера, подходящего для парной предсвадебной фотосессии. Мы в восторге от такой атмосферы, и не пожалели с выбором) Наш отдых превзошел все ожидания, завтраки «шведский стол» были разнообразными и вкусными! Персонал доброжелательный и приветливый, а в номере чисто и есть все необходимое. Прикреплю несколько фотографий и видео, чтобы передать атмосферу 😍
CDEK
Красногорск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Вы вообще в курсе как общается ваш персонал с клиентами? Кем они себя возобнили? Если им что-то не нравится - пусть ищут другую работу, но с людьми им явно работать нельзя. Хамство, отвратительно поведение и вечное недовольство! Это касается и других работниц этого пункта, но особенно хочу отметить женщину, вечео «вставшей не с той ноги». Она работала 19.04.25г утром в 10:10. Дерзит и хамит клиентам!
Barleone
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Очень рад, что узнал о таком бренде как Barleone! В магазине большой выбор мужских костюмов, я очень долго не мог решиться какой костюм выбрать на свадьбу. Хотелось сразу несколько взять, потому что чувствуется качество материала и сама атмосфера распологает. Все так стильно и сделано для клиента. Спасибо стилисту за консультацию и помощь. На кассе получил скидку на следующую покупку, обязательно вернусь за аксессуарами!
5Ways
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Уже не первый раз подстригаю волосы у мастера Валентины и каждый раз всё отлично, очень нравится результат. Обязательно вернусь еще 🥰
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Хоть и живу не так близко в этому пункту выдачи, но последнее время заказываю только сюда! Все благодаря персоналу, который работает на Полимерный 13. Всегда помогут, вежливые и добрые сотрудники! С другими пунктами и не сравнится, тут всегда чисто, прибрано, уютно. Спасибо, так держать 😊
Оранжерея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к своим гостям! Три раза пытались попасть в это заведение в разные дни и каждый раз висело новое объявление «Кафе закрыто до определенного времени», и это время постоянно менялось и увеличивалось! Хоть бы написали об этом в телеграм-канале своем, люди просто так должны приезжать по сто раз. Не советую никому это место, наплевательское отношение и ужасный сервис!
Гриль-бар Шашлыкоff
Красногорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Часто бываем в этом заведении, но ситуация которая произошла сегодня - перечеркнула все хорошое, что было до этого. Заказали с собой 2 супа, написали в комментарии «Солянка без сметаны». Пришли и уточнили не положили ли сметану, на что девушка сказала «Да, конечно в чеке написано без сметаны». Дома обнаружили сменату в данном супе, позвонили и ждали курьера час с новой солянкой (ехать к нам 7 мин). В итоге вместе с супом в пакете нам привезли таракана! Видимо в качестве комплимента! В данном заведении поварам нужно научиться читать чеки, а менеджерам ПРАВИЛЬНО работать с конфликтными ситуациями. Даже боюсь представить что происходит на кухне, если в доставке нам привозят вот таких живностей 😧