Л
3
Л
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Русь
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всем, день добрый! Зашли впервые в это кафе пообедать, были приятно удивлены, атмосферой, интерьером, сервисом и кухня очень даже не плохая. Угодили едой всем! Так чт спасибо коллективу кафе, порадовали..
Восьмая атмосфера
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Всем привет! Решила, что просто обязана оставить отзыв. Неделю мониторила ценник на р14 на районе и вообще в городе. Ниже 2200р не было вообще вариантов. Вспомнила, что кто то рекомендовал сюда съездить, водители советуют-лучшая реклама! Заехала, живая очередь, но ждать пришлось буквально минут 5-7. Работают быстро, чётко, слаженно. Ждала в теплом помещении с тв и чаем, не заметила вообще как быстро переобули машинку. Сергей, говорит мало, но работу делает качественно! И ценник ощутимо!!! демократичнее чем по городу, никаких доплат, сколько по телефону сказали, столько и взяли. Всем рекомендую!!