Газ И.
4
Газ И.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
27
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Сервис стал хуже. Цена в два раза дороже, чем у конкурентов. Уже давно не выбираем данного перевозчика. Но бывают промахи из-за отправителей, убеждаемся в некомпетентности в очередной раз. В накладной есть оплата за информирование, но его не сделали. Груз 4 дня лежит на терминале. Сроки сорваны, репутация подпорчена. Из-за личной выгоды, а именно – впаривания доставки до адреса, подставляют. Чат-бот неадекватный: зайдешь с вопросом или претензией – отвечает не в тему, информация указана в накладной. На сегодня выбор другого перевозчика точно есть – обходите данную организацию.
Пороховская библиотека
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю библиотеку. Очень хороший персонал. Обратился с просьбой убрать с полок в запасники автора - Владимира Резуна, который под псевдонимом Виктор Суворов доносит мысли разведок стран НАТО. Отказали, - нет в списке иноагентов. Перебежчик резун закатывает глаза от своего превосходства, когда говорит в интервью про окружение, плен, гибель советских солдат, нужно обязательно видеть его в списках? Читателю тяжело разобраться, что правда перемешана с подлогом у этого принтера. На материале данного сексота должно быть указано большими буквами пропаганда «низкого пошиба». Надо заметить что книги его холёные новенькие, нет такого оформления не у одного нашего классика, вопрос не в том что за материалами стоит очередь желающих, читать его всё-равно не берут. Хотя закупленные совсем недавно. Удивляет, кто выделяет средства на приобретение этого мерзавца - это же бюджет, налоги простых граждан. Есть граждане которые просят по больше данного автора на полках библиотеки, не хватает? Кто принял решение по приобретению материала и поставить его на полку есть ФИО? Мне кажется не найдется ни одного порядочного человека который сможет объяснить как такое возможно. Или мы любим высечь себя да покрепче как унтер офицерская вдова. Надеюсь мое письмо будет рассмотрено и приняты меры.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Весной перекидывали колеса. Меняли так что помяли пороги со всех сторон. Так не видать, заехал на диогностику на днях по ходовой на подьемнике уже увидел только. Сначало подумал камень но не может такое камнем со всех сторон и имено в местах подьема. Так лет пять менял и переобувался нареканий не было. Живу рядом. Встретил ребят которые там работают говорят не может быть. Время прошло понятно, что надо было сразу смотреть. Сечас хожу и непроизвольно смотрю часто встречаются на соседних машинах вмятины имено в этих местах, может в других так тоже меняют, а может все теже специалисты нас всех обслужили. Проверяйте сразу. Сказать что растроился ничего не сказать. Такое варворство и никчемость работников не ожидал.