Надежда
13
Надежда
1
подписчик
0
подписок
703,3к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
92
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Еда, обслуживание, место - всё идеально!
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Вводите в заблуждение тем, что даете промокод на покупку месяца посещений, а после не пускаете в клуб. В акцептованных нет ничего об этих ограничениях. Время свое только потратила
Радость моя
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Бровист Евгения - отличный мастер. Примерно полтора часа на ламинирование, кореекцию и окрашивание бровей, стоимость 1800. Результатом очень довольна. Сам по себе салон совсем крошечный) но все аккуратно, при входе выдают бахилы.
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
Классные ребята. 3 января буквально за 10 минут поменяли аккумулятор. Цены гораздно приятнее, чем в других местах.
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2026
И красиво в помещении и вкусно безумно! Быстро обслуживают, хотя очередь из желающих не заканчивается. Отличное место для завтрака/обеда/ужина) да и просто кофе с десертом попить - прекрасно!
Куркиёкский краеведческий центр Кирьяж
посёлок Куркиёки · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место) 350р. билет на взрослого, 100р. детский, многодетным бесплатно. Сейчас ооочень холодно внутри, идет ремонт. Экскурсия заняла один час Записались день в день) 18 человек поместились спокойно.
Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь
Тихвин · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место! Побывать стоит 100% Там шикарный пруд с розовыми лилиями есть, загляните!
Тихвинский шлюз
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Место обязательное к посещению! И красиво и с технической точки зрения любопытно на конструкцию посмотреть )
Астрал
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приятно провели выходные ) абсолютно замечательный персонал! Завтраки вкусные
Format Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе ) всегда захожу😃 сглаживаю ощущения от стоматолога )) Место атомосферное! Приятно находиться )