Николай М.
5
Николай М.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ds Studio
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Отличный сервис с индивидуальным подходом к каждому. Всегда приятно там находиться. Ребятам успехов и больше клиентов
Воронежская областная клиническая больница № 1, перинатальный центр, корпус № 1
Воронеж · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2022
Жена рожала в мае 2022 года. Сразу скажу отношение всего персонала с которым пришлось столкнуться от приемного отделения до врачей принимающих роды , отвратительное.Низкий уровень компетенций, грубое насильственное общение. Первое что получает женщина на 9 месяце беременности и заходящая в приемное отделение, это предложение донести все вещи самостоятельно. (Для понимания, вещи в тележку положил я «муж» а когда приехали на этаж, предложили самостоятельно все перекладывать). После рождения измерили ребенка ошибочно на 5 см. Как будто первый раз это делали. РОДЫ: жене прокололи пузырь, и дальше все 9 часов схваток, она пролежала в холодной воде и ни кому не было до этого дела. Шары, души, удобные положения это не про ПЦ в Воронеже. А вот лежать в маске, с запретом встать с кровати, это запрещено. Жена попробовала встать с кровати, у нее капнула кровь на пол и когда это заметили , на нее наорали за то что она испачкала пол. Осмотр на кресле, в большом кол-ве раз и без возможности отказаться, и проходят такие осмотры болезненно с отвратительным отношение к роженице. Когда начались схватки, КТГ ставили студенты, ошибались и поэтому продолжительность была 2,5 часа, под комментарии Ларисы Мазуренко, Цитирую: что много набрала и с жирной жопой. Ребенок родился с рудиментарными пальчиками, которые как мне сказал хороший хирург удаляются за 15 минут при родах, НО в ПЦ ВОРОНЕЖ этого не сделали, объяснив это тем, что юридически не могу проводить такие операции, так как они не детская хирургия. По итогу , на второй день, ребенка запеленали через жопу, передавили руку, она начала синеть и персонал принял решение , без согласия матери отправить 2 дневного младенца на Ломоносова в хирургию. Всем известный факт, что разлучать мать и ребенка нельзя, а про то, что даже разрешение не узнали, это вообще полный бред. Ребенок находился один в другой больнице полтора суток, так как мать не могли отпустить, мол справки они распечатать и подготовить не могут, праздники и выходные , вы полежите , а после праздников поедите к ребенку. Еле передвигающиеся мать, после КС и операции на яичник, бегала по этажам , собирая справки, чтобы быстрее попасть к младенцу. Пишу еще раз для полного понимания. Всемирно известный факт, что пару мать-ребёнок разлучать 🚫НЕЛЬЗЯ. Это может как минимум повлиять на гв, это травмирующее событие для младенца!!! Что сделали в ПЦ? Ничего не сказав экстренно увезли ребёнка в больницу на Ломоносова, без возможности перенаправить туда мать. Ребёнок сутки находился один в больнице как Сирота, Потому что мать из-за майских праздников не могли выписать из больницы пришлось писать отказ от лечения. Чтобы найти врачей котором написать отказ можно пришлось на третий день после операции бегать по этажам с шести утра!!!!!! до часу дня!!!!! С дикими болями! Сейчас понимаю, что надо было просто уводить жену нахрен оттуда. Потому что: Ответственности после операции больница не несёт, через неделю после экс поднялась высокая температура (40) было воспаление, позвонила в ПЦ Воронеж сказали, что это не их проблемы. В Выписке указали гипотериоз откуда информация вообще не понятно. Кто это пишет, на каком основании, объяснений ноль! Рожать повторно и советовать кому то не будем. ПЦ - прогнившая система, которую может спасти полное обновление персонала. P.S: врачи с отвратительным отношением: Мещеряков Юрий Альбертович (пошутивший : «хорошо что у дочки 6 пальцев , а не 4»Золотарева Елена Игоревна, просто ничего не знающая пешка. Уварова Ольга , запрещающая вставать и заставлявшая рожать в маске.
Boxberry
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2018
Удобный подъезд
Романовский сквер
городской округ Воронеж · Сквер
Сохранить
Март 2018
Понравилась чистота сквера
Доктор Ч
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2018
Очень цивильный двор
Лидер
Воронеж · Строительный магазин
Сохранить
Март 2018
Все понравилось. Запарковаться можно где угодно.
Романовский
Воронеж · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2018
Понравилось то что подъезд с двух сторон. Не понравилось размеры бесплатной парковки. По большей части заставленной людьми купившими права и не умеющие парковаться