Змейка
2
Змейка
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Визаж
Южно-Сахалинск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую! Посещали три раза, первые два пытались объяснить какую прическу нужно и фото показывали. В итоге подстригли, но не так. В третий раз подстригли ещё хуже, хотя говорил, что помнит как надо и объяснять ему не надо. Понятно волосы не уши отрастут, но оплачивать за испорченный внешний вид как то не приятно. Итог внешний вид испорчен, оплачено как за модельную стрижку,хотя подстриг практически под насадку чуть ли не налысо.