Anna N.
3
Anna N.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Sovafriends
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Двоякие ощущения после посещения этого места Кофе сделали быстро и он оказался вкусным. Но все остальное это просто треш К кофе я заказывала пончики с шоколадом и сезонные. При заказе меня спросили, готова ли я подождать 15 минут, на что я согласилась. В итоге пончики пришлось ждать 35 минут И более того, вместо сезонных мне положили другие. Я это заметила на улице, вернулась, чтобы отдать их и забрать свои. Извинились ли? Нет Предложили ли загладить свою вину? Нет И этого бы отзыва не было, если бы я дома не увидела, какие пончики мне положили… напомню, это сезонный бокс, на улице май. Ничего против граната не имею, но его количество на пончиках это 🥲
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Постоянно оформляю самовывоз в этом магазине и не было ни одного раза, чтобы все прошло отлично. Во-первых, персонал очень грубый и в целом еще с порога магазина тебе не рады Однажды у меня завис постомат - оплата прошла, чек не вышел, дверь не открылась. Сотрудники ходили мимо несколько раз, никто не помог. Подходила на стойку с проблемой и там только спустя минут 10 произошло движение В другой раз забирала микроволновку. Но оказалось, что товар — витринный образец, о чем я узнала только в момент получения и после оплаты. Процесс возврата тоже шел туго Сегодня (30.03.2025) была последняя капля, после которой именно в этот филиал больше ни ногой. Во первых, сотрудники магазина ругаются матом. Им все равно, что за стойкой стоят покупатели Во вторых, когда приходишь за интернет заказом и отбиваешь его через терминал и стоишь в электронной очереди, никто даже не шевелится тебе выдать заказ, пока спустя какое-то время на тебя не обратят внимание и не спросят, чего ты ждешь После выдачи заказа управляющий магазина даже не предложил проверить товар. Выдал коробку и сразу ушел. А товар оказался уже вскрытым После этого я попросила оформить возврат. Управляющий ушел на другой конец стойки молча и пытался разговаривать со мной оттуда. Серьезно? Почему нельзя просто пригласить пройти к другому месту После оформления возврата документы никакие не дали, в личном кабинете статус заказа высчвечивался на получено. Было странно уходить из магазина с пустыми руками и без подтверждения того, что заказ я не получила В целом управляющий общался как стажер, конфликтную ситуацию никак не попытался сгладить (Заказ 5б—006152296) Спустя полчаса в другом филиале днс этот же товар вскрывался вежливой девушкой, в перчатках, где все показали в мельчайших деталях и очень вежливо Днс как магазин — норм, но именно филиал в дирижабле — дно. Лучше потратить чуть больше времени и обратиться в соседние.
Powerhouse Gym
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2020
Самый лучший фитнес клуб на ботанике) Всегда чисто, разнообразие групповых программ, внимательные тренера, бассейн