Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
193,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Центральная клиническая больница гражданской авиации
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хуже не бывает!!!! Делала операцию ТИПС. Врачи замечательные! Операция и содержание в больнице- естественно платное!!! Вы себе даже представить не можете ,какое у них питание. Даже бомжей так не кормят,как в этой больнице. Сказать ,что это ужас - ничего не сказать. Вы здесь умрёте не от операции,а от голода!!! И никому нет дела. Я понимаю ,что люди в стрессе,и у них думы только о том,как спасти родного человека. Но за такие деньги! Вы серьёзно? Даже в тюрьме так не кормят. Да нигде так не кормят ,как в этой больнице!! Поменяйте поваров в конце концов. Ладно бы вылежали просто так,без денег . Но отдать 700000 тысяч за операцию и к тебе должны каждый день ездить родные и привозить тебе еду - это перебор!!!!!!У меня нет слов. Если будет возможность лечь в другую больницу,просто бегите отсюда,если на хотите погибнуть голодной смертью,особенно если вы из другого города и вам не кто не может привезти еду.
Клевер
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший садик в городе!!!!
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный пункт выдачи. Замечательный персонал. Всё быстро и чётко.
Мирадент
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Была в Клинике " Мирадент" на консультации у Радика Замировича. Решила объехать несколько клиник,но эту выбрала первой. Не успела я сесть в кресло,врач сразу дал понять ,что он пуп земли. Вёл себя очень высокомерно и надменно. Можно сказать ,прям смеялся мне в лицо. Хотелось сразу встать и уйти. Теперь жалею,что этого не сделала. 10 минут доказывал мне ,что не бывает обезболивающего артикаина без адреналина. А он есть!!!! Артикаин Бинергия без адреналина(40мг/мл)-1,7мл×5(картриджи). Мне всегда его кололи при удалении зубов. Он даже не знает,что на Преднизолон бываеют жуткие побочные действия и аллергия!!!! И главное доказывает мне это. У меня в мед карте красным фломастером написано - аллергия на Преднизолон! На первой странице. Это писали врачи,а не я это придумала!!Сразу озвучил заоблачные цены на импланты. Сказал ,что кроме имплантов ничем помочь не могу. А в других клиниках сразу нашли несколько решений и были очень удивлены,что он не знает,что есть артикаин без адреналина. Я не могу судить какой он врач,но человек он очень неприятный. Если честно,я первый раз в жизни встречаю такого неприятного врача.
Жан-Руа
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы постоянные клиенты этого кафе. Всё было замечательно. Но в последнее время что-то пошло не так! Всё недопечёное,практически сырое. Штрудель с творогом и черникой,штрудель с яблоком и сосиска в тесте. Думали что это один раз. Ну у всех бывает. Но это теперь на постоянной основе. Это безобразие!!!! Главное , это же не три копейки стоит! Или найдите хорошего работника,или не выпекайте то,что у вас не получается. Со слоёным тестом нужно уметь работать. Больше не будем ходить. Будем ждать,может что-то изменится и станет всё как прежде.
Микс-Фит
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный клуб! Отдали внука на индивидуальные тренировки. Девушки на ресепшен всегда очень милые,внимательные и вежливые. Очень приятная атмосфера и тренерский состав. Без пафоса и выпендрёжа. Всегда чисто. Хорошие акции на абонементы. Отдельное спасибо тренеру Илкину. Очень позитивный,грамотный,ответственный и вежливый. Внук тренируется у него с удовольствием!!!! Искренне желаем вашему клубу процветания!!!
Авиатренажер Dream Aero
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2022
12.08.2022 полет на Боинг 747 был подарком сыну на 12 лет. Мы в восторге! Организация отличная!!! Очень милые девушки на ресепшн. Особо хочу отметить инструктора Олега!!!!! Он отлично ладит с детьми и сумел создать иллюзию реального полета. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!!!!!!
Продуктовый рынок
Балашиха · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2022
Хорошие продукты. Отличные продавцы.
Ремит
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин. Всё всегда свежее и вкусное. Продавцы очень милые.
Алфавит
Балашиха · Магазин обуви
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин. Всегда есть выбор. Приветливые продавцы.