unknown8801
9
unknown8801
1
подписчик
0
подписок
688,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
NeoFit
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Я не так долго там занимаюсь, но уже успел понять что и как тут Оценка скорее 3 с Минусом Часто заканчиваются мыло в уборных в раздевалках у зала - первое Второе - в целом, уборные в раздевалках почти всегда грязные с мусором Третье - тренажеры реально дешёвые Из плюсов : работает круглосуточно Неплохая зона боевых искусств Днём вообще немного людей Четвёрка стоит только потому что я сюда хожу, по сути оценка ниже
Экодар
Москва · Фильтры для воды
Сохранить
Май 2026
Меняю свой отзыв, после решения моей проблемы Могу честно сказать, компания НЕ заслуживает оценку 5 , так как, пока не был написан мой негативный отзыв – со мной никто не связался и проблему никак не хотели решать. После того как я написал негативный отзыв и поставил единицу – на следующий день со мной связались и начали решать данную проблему. Решили достаточно быстро, все сделали все отстроили Да, качественно, да, хорошее оборудование ,но все равно гарантийных случаев не мало, но пока сам не начал решать мою проблему сидел без воды неделю – никто не хотел со мной связываться
MasterGlasses
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Март 2026
Сотрудница по имени Патимат ( Патя ) - крутая ))) долго выбирали очки ,помогала
В Успехе
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Имейте в виду, что если вам что-то не понравится – эти женщины вызовут крышу, вы будете решать вопросы, будучи женщиной, с быками. Ни уголка потребителя, ни возврата средств вы не получите. Настоятельно не рекомендую сюда ходить
Весна
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место, просто худшее из последних Клиента ориентированно – ноль, бестактность, и максимально неуважение Если хотите потрепать себе нервы – иди сюда У них ещё была блоггер девочка, там участковый полиции приходил тоже женщина, но она видимо была либо знакомой либо подружка, ничего кому не было сделано поэтому они не чувствуют полную безнаказанность. По крайней мере раньше Обходите это место стороной
Иберия
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Друзья, если вам не нравится кафе если вы действительно что сервис ужасный – одно дело писать отзывы, да, круто. Но совсем другое дело жаловаться в Роспотребнадзор и в соответствующий органы, чтобы их закрывали на другом уровне. Власть и в целом надзор не знает о таких местах в основном, поэтому будьте с гражданской ответственностью и солидарностью – закрывайте эти места через органы
Иберия
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это в целом такая же твёрдая единица по оценке как и в другом их филиале. Там есть женщина, Инга - ужасный как специалист, так и как человек, неадекватная, с людьми общаться не умеет. Желаю искреннее закрытия во всех филиалах, почему-то вы не делаете кафе у себя под окнами и сидите орёте там полночи, почему-то вы к другим людям приезжаете под окна и орёте там. Это я не про фили, а про другой филиал
Jarl
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Все круто, четко и со вкусом как говорится )))
Иберия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Повторение 2022 года. 3 года почти тишины было ,и когда я увидел что за люди пришли сейчас - сразу понял ,что будет повторение 2022 года,когда два дома не могли спать летом до 4 утра от пьяных животных орущих и музыки. К сожалению ,мы не дожали их тогда ,не обратились в суд ,так как поверили владельцу что это кафе будет только кафе в будущем и закрываться в 23 часа, но уже видно что они превратили это в место для тусовок. У меня только одна просьба к людям которым это заведение будет мешать : сразу ,именно сразу фиксируйте видео на телефон, обращайтесь к участковому с материалом или в прокуратору. Если они не в силах помочь будут , это здание государственное при УД президента, там директор Васильев, обращайтесь к нему ,он не сможет бездействовать, так как выше уже только администрация президента, в которую можно обратиться с вопросом почему в такие тяжелые для страны годы кто то умирает ,а кто то веселится каждый день. От себя скажу : я обещаю ,что в следующий раз не поведусь на любые общения и доведу дело до конца. Я закрою это место через суд , либо просто закидаю штрафами на юр.лицо за нарушение закона о тишины ,и всех призывных людей которые любят повеселиться, посажу вместе со мной в один окоп. Они не хотят делать «иберию» себе под окнами своих квартир, потому что они хотят спать и отдыхать в тишине. Они приезжают не в свой дом, к чужим людям ,и бухают орут веселятся, так как это не их. Люди после работ приходят в пятницу там ,в субботу ,хотят отдохнуть ,а эти сюда приезжают по вечерам чтобы веселиться ,в спальный район, и вообще не понимают че творят. Потом вся эта толпа выходит постоянно курить ,когда уже все спят, их разговоры слышны в квартире при открытом окне , и они еще с удивлением таким спрашивают «а чо мы делаем ?? Чо тут такого ??» Ничего ничего ,всему свое время. Искренне, всем сердцем желаю, чтобы у вас под вашими окнами дома открылась «иберия» где будут плясать цыгане, стоять колонки как в кинотеатре ,и бухие орущие существа курящие в 2,3 и 4 утра, стоять под окнами
2ком
Москва · IP-телефония
Сохранить
Ноябрь 2024
Провайдер - отвратительный Пользуюсь уже больше 5 лет Постоянные отключения интернета ,вечные работы и аварии Номер договора 310389 Буду переходмть на другой провйдер Сейчас рпять сижу без интернета