Игорь Власов
4
Игорь Власов
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Хелп Рнд
Ростов-на-Дону · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис по ремонту самокатов! Ребята мастера своего дела и ценник демократический! Не первый раз обращаюсь и думаю что не последний! Однозначно рекомендую.
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2024
Пинта? Уверены? Я ходил в пинту на протяжении 10 лет, и на Космонавтов, и на Ворошиловском и ТД. Но это заведение от пинты имеет только название. Когда мы зашли с друзьями в заведение, нас оглушила музыка, первое что мне бросилось в глаза это - танцпол и девушка диджей стоящая за пультом. Музыка орет так что, администратор, у которого мы спросили есть ли свободные места, еле еле перекрикивал оглушающие басы. Вокруг все танцуют, орут и ощущение сложилось что ты не в пинте, а в Пабе 15. Всю жизнь для нас пинта была спорт баром. А это все что угодно, но только не пинта. Не сидели, не чего не заказали. Молча переглянулись и ушли, в место, которое больше похоже на пинту.
МастерГаз
СНТ За дружбу · Установка ГБО
Сохранить
Август 2022
Хороший сервис, ребята помогли справиться с проблемой по ГБО. Не брались не в одном сервисе, говорили что не работают с таким оборудованием. А в сервисе мастергаз нашли проблему в течении полу часа и в течении часа ее исправили. Отдельное спасибо администратору Антону и мастеру Ярославу.
Гранти
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2018
Прошел ровно год с того момента как я проходил лечение в данной клинике. Почему пишу отзыв сейчас? - Лишь по той причине, что у меня снова болит зуб и я начал бороздить просторы интернета в поисках хорошей клиники. А теперь о Гранти. Персонал там приветливый, и к сожалению это все хорошие стороны. Мало того что за место назначенных 5 тысяч рублей за пломбу и удаление корня, с меня взяли 7.5 тысяч рублей, мне еще и разбили стенку соседнего зуба и он заболел через 10 - 12 часов после того как вылечили предыдущий. Пришлось идти в соседнюю клинику где меня подлатали в три раза дешевле и качественнее. Не советую ходить в гранти, безумные мародеры, жадные до денег, плюющие на здоровье человека.