Александра Таранова
9
Александра Таранова
4
подписчика
0
подписок
247,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
30
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Татьяна очень хороший официант, все было вкусно, быстро подходили, спасибо!
Askaneli грузинское бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший ресторан, совершенно случайно зашли и не разочаровались В качестве угощения предлагают настойку или облепиховый морс Заказали много чего, принесли все быстро. Было вкусно. Спасибо большое!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали сырники с вишневым вареньем. принесли только сырники со сметаной, сказали сейчас уточнят, в итоге его не оказалось Заказала авокадо тост с добавкой слабосоленого лосося. Итог: тоста нету. Почему нельзя сделать стоп лист по этим блюдам. Я жду заказ определенное количество времени чтобы в итоге узнать что я не поем Заказали флэт Уайт с фисташковым сиропом, сироп на добавили Менеджер извинилась, кофе сделали в подарок за это спасибо.
Salatnica
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошо все организовано в плане подачи еды и разделению обязанностей, в зале было чисто, дизайн помещения просто супер, одним боулом наелась на весь день буквально. Спасибо большое! Хочется вернуться к вам
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прокисшие продукты Взяла лимонад с маракуей, вкус прокисшего компота
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда бесспорно, но, есть огромные но Первое, мы зашли в ресторан и всем было плевать, ни здравствуйте, ни забронировано ли у вас, ничего. Спустя минут пять как мы стояли, как отшельники, к нам подошли. Мы сели на веранде, попросили опустить штору, нас сказали что опустят. Итог: мы поели а штору так и не отпустили. Второе, официантов вообще незаметно. Они ходят в повседневной одежде: кто в платье, кто в футболках, даже бейджиков нет. Не понимаешь это посетитель или персонал Третье, еда вкусная, очень понравилось Но, я заказала какао, каково было мое удивление когда я перевернула маршмеллоу, а там был то ли таракан мелкий то ли какое-то насекомое. Было не очень приятно. Его конечно заменили и в качестве извинений дали печеньку, но осадочек остался Пятое, было очень шумно, столы стоят очень близко, громкая музыка, попросили сделать тише, сказали хорошо, итог: опять ничего. Вопрос тогда, зачем обещать, если вы не выполняете то, что пообещали Шестое, в туалете не было туалетной бумаги, в 14:00, когда самый поток людей Итог Возвращаться сюда не хочется, сервис на 0 уровне, еда вкусная, вопросов нет
Тонэ
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные пирожки, цены оправданы, спасибо большое!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, заказали два крем супа и кофе, супы стояли минут 10 на стойке выдачи, время ожидания большое, официантов мало, ничего не успевают Суп на вкус был как каша, не знаю было ли это из-за того что их подогревали или нет, но факт остается фактом
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший персонал, милый интерьер, выбор напитков и еды хороший.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится у этой сети грибной суп, фокача, но именно в этом ресторане сервис близок к нулю. Два официанта делают вид, что они заняты. Другой официант, Назар, один обслуживает весь этаж. Директор разбирается с доставкой, приложение Яндекса пищит очень громко Попросили девушку, видимо администратора, позвать официанта, нам сказали: сейчас. И продолжила заниматься своими делами Если кратко, гости предоставлены сами себе