Татьяна Лучникова
5
Татьяна Лучникова
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Шоу-Хэллоу
Тамбов · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Приглашали Шоу-Хэллоу на выпускной в 4 классе. Это что-то потрясающее! Интересная программа рассчитанная на определенный возраст, прекрасный ведущий, который отлично занимал абсолютно всех детей! Плей-лист заслуживает отдельного внимания, там было абсолютно все, что заказывали дети и восторг от этого был еще больше! И даже бумажная дискотека была! Очень понравилось, спасибо большое!
Экообмен
Тамбов · Экологическая организация
Сохранить
Апрель 2026
Приношу вещи с начала открытия данного центра. Конечно же приношу только чисто выстиранные и в отличном состоянии! Потому что это не место, куда сбагривают все, что выбросить жалко, а точка, где люди, у которых по ряду причин нет возможности купить новое, хотят найти для себя с что-то хорошее!
Арт-гостиная Варвара
Мурманск · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с сувенирами на любой вкус!
Согласие
Тамбов · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна! Грамотные сотрудники, все быстро оформили, оперативно записали на осмотр после ДТП. Согласованной суммы хватило на ремонт!
Смотровая площадка
Даховское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый вид!
Дружба Bar&Kitchen
Липецк · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Классное, атмосферное место с отличной кухней!
Cherokee
Тамбов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Сын ходит на стрижку только сюда, все барберы 🔥
Белая Ива
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали здесь в первых числах июня 2022 года. Отель поразил своей красотой, чистотой и очень грамотной планировкой! Брали номер "Люкс" так как нас было 5 человек. Номер очень большой и удобный, влажная уборка каждый день. Дети свой день начинали в бассейне и заканчивали там-же😊 Когда увидела, что в стоимость включены завтраки, то ожидала не очень съедобное и скудное меню. Но я сильно ошибалась! На выбор 2 каши, омлет, запеканки, блинчики, оладушки... и даже если вы это не едите, то утром всегда можно было заказать завтрак из доп.меню! Так же была функция заказа обеда и ужина, которые по качеству, количеству и цене ооочень сильно отличались от кафе и столовых (конечно же в лучшую сторону!). Пока дети вечером резвились на детской площадке, взрослые наслаждались закатами и морем, которые были видны с балкона. В общем, если ещё раз поедем в Ейск, то только сюда!