Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ArtAlphaDogs
Тольятти · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за помолодевшего Гошу. И за ваше понимание черного юмора. Обстановка лайтовая, и моему аристократу, который обычно воспринимает расческу, как личное оскорбление очень все понравилось. По приезду домой, снова забирался в переноску и требовал отвезти его к Артему.
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ваш ответ от 6 января не дал результатов. Вы дезинформировали своими обещаниями исправить впечатление. Огромные тележки так и стоят посередине зала. К фруктам не подойти. Приходится собственноручно перекатывать эти телеги. Вопрос, почему не выкатываете их ночью? Вечером, когда люди идут с работы, и там, мягко говоря и так толкучка и давка - еще и тележки огромные эти стоят. Ночью вы неплохо катаете их, слышно на весь дом. Прошу, примите меры.
Мастерская улыбок 63
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Уже несколько лет доверяю свою улыбку Мастерской. Гигиенисты, терапевты, хирург и, конечно, ортопед самые чуткие и внимательные. Я не боялась начать этот сложный путь, зная, профессионализм команды - высочайший. Спасибо вам 💕
Радость детям
Тольятти · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Посетила я данный магазин с целью покупки здесь и сейчас велосипеда BMX. Консультант подошла сразу, на вопросы "На сколько поднимается сиденье", "Фиксируется ли колесо с рулем" - ибо наездник еще без опыта, и ему эта функция верчения руля ни к чему пока - вразумительного ответа не последовало. Единственное, посоветовали присмотреть велик побольше. Она реально думала, что bmx маленький для девятилетнего ребенка. Она реально не знает, что это за конь и для чего. Далее, введение в заблуждение по поводу цены. Если в коробке разобранный - дешевле. Если с витрины - дешевле. Если за наличку - дешевле.Окей. Стоим на кассе - ждем кладовщика. Устали ждать, спрашиваем кассира: "Когда нам принесут велосипед?" А она говорит: "Вам ничего не принесут сегодня. Приходите завтра." Извините, магазин работает? Я хочу забрать велосипед. И что за неорганизованность? Никакой коммуникации между работниками. Концовочка вообще убила. Говорит, если по карте оплачивать будете - прибавляйте 6%. Ну такое себе, конечно. Я за вас еще налоги не оплачивала. Как итог - настроения у ребенка было испорчено.