Евгения П.
2
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магия
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Замечательная клиника! Вежливый, отзывчивый персонал! Начинала своё знакомство с этой клиникой с гигиены у Снежаны Владимировны, прекрасный доктор, всё прошло хорошо) Пришлось удалять зубы - замечательный хирург Виталий Витальевич, сначала всё подробно объяснил, ответил на все вопросы, сама процедура прошла быстро и безболезненно, доктор успокаивал, как ребёнка) Далее продолжаю лечение зубов в этой клинике.