Андрей Романов
4
Андрей Романов
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Банк ДОМ.РФ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Вы можете открывать сколько угодно "friendly" офисов, но вы всегда будете оставаться максимально забюрократизированным и неклиентоориентированным банком. Даже большом "зеленом" и "синем" банках к клиентам относятся лучше, чем в "банке" ДомРф. Тезисно: фссп был наложен арест на определенную денежную сумму, которая была моментально заблокирована на одном из вкладов. Далее последовала процедура взыскания - самое интересное , что данное постановление банк просто проигнорировал. Затем пристав прислал банку постановление об отмене обращения взыскания денежных средств - банк его ПРОИГНОРИРОВАЛ. Далее ИП было прекращено - соответствующий официальный документ был незамедлительно передан в банк. И вот тут начинается самое интересное! Оказывается , как в лучших "совковых" традициях Постановление о прекращении ИП пристав (внимание!) должен привезти в банк ЛИЧНО , либо отправить ПО ПОЧТЕ на юридический адрес банка! Большего абсурда я не встречал ни в одном из 8 моих банков! Кто хотя бы немного знаком с работой приставов , понимает насколько бредово звучат данные "правила" и требования, так как даже банально просто попасть на прием в фссп практически не реально. Фактически банк придумал свои личные "правила" и незаконно удерживает ваши средства в личных интересах неограниченное количество времени, т.к. выполнение данных правил абсолютно невозможно! Так же в обязанности пристава не входит поездки по отделениям банков и отправка корреспонденции за свой счет. Естественно банк ДомРф об этом прекрасно знает и пользуется этим в своих целях. Легализованное воровство. Отдельного внимания заслуживает так называемая "служба поддержки" в чате, которая заканчивает с вами диалог раньше, чем вы успеете написать любое сообщение. Никакой помощи от них не ждите - просто соблюдение формальностей. В отделении банка все тоже самое - мы не знаем/мы не понимаем. Квалификация сотрудников на низшем уровне. Итоги: 1) банк фактически легально присваивает себе ваши деньги и не возвращает неограниченное количество времени (читайте другие отзывы), даже при наличии у вас официальных документов от пристава. 2) обнуляйте счета в банке ДомРф пока их не заблокировали при первой возможности. 3) никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной "конторой", т.к. при первом же удобном случае ваши средства будут заблокированы , а вы будет посланы в путешествие бюрократического ада!
Дом Да Комфорт
Санкт-Петербург · Керамическая плитка
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ 2509/57 В целом все понравилось. Без лишних нюансов и суеты. Цены ниже конкурентов. Оплата онлайн. Забирал заказ самовывозом.
Ручьи, офис продаж
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Май 2025
ЖК Ручьи 2, ДОМ 17. Строительство фактически полностью заморожено. 2 месяца на стройке нет рабочих, материал отсутствует, дом заброшен. Сдача дома конец 25 года - соответственно будет задержка в лучшем случае на год. Застройщик кормит завтраками и ссылается на мораторий , по которому они могут сдвигать сроки до бесконечности. Прежде чем здесь покупать квартиру - подумайте , нужен ли вам этот бесконечный долгострой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Худший пункт выдачи ОЗОН! Светлановский 46 - НИКОГДА НЕ заказывайте в этот пункт. Очереди - В ЛЮБОЕ время дня от 10 человек и более (в среднем 15-20). НУЛЕВАЯ скорость обслуживания. ХАМСКОЕ отношение сотрудников (любая смена). Каждую посылку они ищут по 10 минут и более , сопровождая этот процесс фразами типа "зачем вы вообще сюда заказывваете". Хотите шоу и совкового сервиса - вам сюда!
Климат Маркет
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2018
На телефонные звонки не отвечают, в группе в контакте тоже полное игнорирование вопросов. Товары , помеченные на сайте "в наличии" - на самом деле под заказ.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2016
Отвратительное качество цветов! Розы завяли на следующий день, не простояв и суток. Наплевательское отношение к клиенту и отрицание своей вины отсутствия качества продукции - на все доводы и факты о некачественной продукции ответ один - вы сами во всем виноваты и розы производства "Россия" должны стоять 2-3 дня.(хотя на своем сайте они заявляют от 10 дней). Чек при продаже не дают. Покупать цветы в данной сети - деньги на ветер.