полина токарева
5
полина токарева
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный персонал и очень эстетичная стоматология 👍🏻
MaxBakery
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Безумно люблю это место! Каждый день перед работой хожу за кофе (кстати вкусный) и всегда меня встречают с улыбкой и добрыми шутками иногда даже наклейки с котиками клеют.) Единственное, холодильник очень шумит из-за чего не так комфортно, если хочется перекусить прям там!( Еда тоже топ, советую блинчики и сырники
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось заведение, уютная атмосфера и советую к покупке вафли с курицей! Персонал внимательный и дружелюбный! Вернусь ещё раз!
Hyundai Motorstudio
Москва · Коворкинг
Сохранить
Март 2024
Зашла до этого в кофейню за кофе, не знала, что там нельзя со своим, более того нельзя есть ничего своего, только то, что в кофейне. Меня с наездом останавливает охранник и начинает именно грубо требовать выпить кофе на месте. Я отвечаю, что делать этого не буду и он говорит, где его оставить. В итоге, для меня, как для студента цены на кофе и еду высокие. Я была безумно голодна. Думаю, ну ладно, сейчас спущусь и выпью свой кофе. А его просто взяли и выбросили👍🏻 Все столы были заняты, над нами постоянно ходил охранник, как будто думал, что мы что-то нарушим. Безумно расстроена и разочарована. Просто знайте, что со своим в это место нельзя!
Не гладим
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательный массаж, прекрасный персонал.) После первого посещения по подарочному сертификату поняла, что ещё не раз приду на массаж в это место.) Не отказывайтесь от гречишного чая после процедуры-это отдельный вид удовольствия.☺️
Медицинский центр кинезиологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Мне всё понравилось! Очень вежливый персонал и хорошие врачи.)
Самсон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасная стоматология! Посещаю не в первый раз!) Цена полностью соответсвует качеству выполненной работы. Также хочется отметить, вежливость персонала клиники.)